3-я ярмарка современного искусства Art Russia Fair 2022


В Москве, в Гостинном дворе с 31 марта по 3 апреля прошла ярмарка современно искусттва "Art Russia Fair". Свои и чужие работы представляли авторы и арт-галереи. Вцелом впечатления позитивные, отрадно что много людей решили посвятить в том числе и выходные дни искусттву. Конечно интереснее всего было пообщаться с авторами, но и "авторозаменители" тоже иногда неплохо рассказывали о работах) Не буду долго мучить текстом - перехожу к фотографиям.

Вот такие замечательные карусели с ложементами встречали посетителей на входе. 21 век - время суперудобства и параноидальной заботы о своем туловище, аттракцион стремится соответствовать этой концепции, несмотря на то, что выполнен из металлического прута.

Далее работы Жигжита Баировича Баясхаланова - российского скульптора. К слову сказать, Очир Нордопов - коммерческий директор автора очень подробно и интересно рассказал о его творчестве.

"Горячее сердце" - инсталляция арт-проекта "Vnemira" из Нижнего Новгорода.

Работа Арт-группы Peace&Data "Театр".

Анна Немчинова "Весна".

Работы скульптора, члена-корреспондента Российской Академии художеств - Молчановского Андрея петровича. "Супрематический Ванька-Встанька" - оптическое стекло.

Эксперименты с веществом и звуком, изображение создается путем воздействия на особую жидкость при помощи низкочастотных звуковых колебаний.

Работы художника Байгалиев Саян Булатулы.

Горячее сердце из Архангельска совместно с автором.

Работа Люси Вороновой.

Работы Ольги Резановой. Необычная техника, неон и живопись.

Лисеева Ярослава показала дождь в новой интерпретации.

Триптих Кристины Бурбела "Тоска". Часть 1 "Тоска".

Часть 2 "Принятие".

Часть 3 "Новое начало".

"Возрождение", работа примечательна тем, что стебельки этих зеленых растений всегда направлены к земле и всегда растут, вне зависимости от положения картины, собственно, как и сама жизнь, для кого-то пепел от пожарища а для другого - питательная почва.

Работы Тани Огневой.

Работы Евгения Инфелициной. "Поиграй со мной".

"Светлячок".

"Свидание".

Работы Ольги Мыльцевой.

Еще несколько работ, к сожалению, автора не зафиксировали.

А это наши вороны, которые подрабатывали на выставке визитками)

Автор:

Комментарии: 2

Swon
Swon02.05.2022
За репортаж большое спасибо. Наверное, ценители что-то для себя увидят, я вообще не вижу ничего нового последние лет 20.
udachlivaya
udachlivaya24.12.2022
Не все, но некоторые работы, очень даже, привлекают внимания!