Т-34-85


Купить Т-34-85

4 890 ₽
Рекомендации и предостережения при покупке
Где удобнее забрать покупку
г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 13
Могу отправить транспортной компанией

Т-34/85 в масштабе 1/35

Не так давно «Звезда» порадовала переизданием своих древних наборов 1995 года танков семейства Т-34 и САУ на их основе. Новые модели выдались бюджетными и достаточно неплохими за свои деньги - соотношение прайс/профит идеальное. Стыковка хорошая, детализация порядочная. В общем, за основу эту модель взять можно, докупив к ней немного дополнений - металлический ствол, травленую решетку на МТО и плетеные тросы. Я же решил действовать старым дедовским способом и максималистично бросаться из крайности в крайность - либо все, либо ничего. Ну я подумал, что модель от Звезды я не буду фаршировать допами, а оставлю их для Драгона. В итоге все равно получилась, хоть и изкоробочная модель, но достаточно симпатичная.

Красил я, как обычно, акрилом от Тамии. За основу брал Dark Green и мешал с другими оттенками для модуляции. Масло - 502 батальон, МК. Для загрязнения использовал сплеш эффекты от AK Interactive разных мастей.

Копоть и некоторые грязевые эффекты делалить пигментами от MiG Productions, AK Interactive, Wilder.

Модель покрывалась матовым лаком от Тамии.

В принципе, результатом доволен. Модель очень хорошо подойдет для новичков или же для тех, кто хочет отдохнуть от долгостроев, да и сама она относительно дешевая, но при этом клеится на ура, выглядит неплохо даже из коробки.

Автор:

Комментарии: 3

Alexey_86
Alexey_8623.09.2019
Кстати от многих слышу, что у Звезды сейчас получше стало, раньше то без подрезаний, напильников и добрых слов не обходилось) Модели у вас получилась очень аккуратной, окраска реалистична, всего в меру. Отдельное спасибо за качественные фото, приятно смотреть.
Klop
Klop06.10.2019
Да фотографии сделаны очень хорошим фотоаппаратом. Прям четкость всех деталей поражает. Действительно была произведена очень серьезная работа, у меня бы так не получилось.
SestoElemento585
Спасибо, фотал на 6-ой айфон)