Nissan GT-R R35


Купить Nissan GT-R R35

5 500 ₽
Рекомендации и предостережения при покупке
Где удобнее забрать покупку
г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 13
Могу отправить транспортной компанией

Nissan GT-R


Tamiya 1/24


Масштабная модель автомобиля Nissan GT-R в кузове R35. Модель 2008 года представляет из себя копию самого первого серийного ГТРа 2007 года, который является прародителем всех великолепных рестайлингов 35-го кузова.


Модель покупал из глубоких запасов вместе с фототравлением, которое сильно преображает модель. До этого собирал ту же модель без фототравления. На ней были пластиковые решетки радиатора, без отверстий в сетке, отсутствовала текстура на тормозных дисках.


На будущее теперь всегда буду брать дополнения на авто, все же автомобили не танки, грязью и прочим везерингом не разнообразишь. Напротив, в чистой машине очень заметны все мелочи, которые необходимо подчеркивать.




Грунтовал грунтом от Mr.Hobby с зернистостью 1500, затем покрыл черной глянцевой X-1 от тамии. Делалось это как подложка под основной цвет - синий LP-45 от той же тамии. Идеальная краска для авто, считаю. В самом конце лакировал лаком Super Clear от Mr.Hobby. Полировал мелкодисперсной микрофиброй, которая на ощупь, как шелк, и полиролью от тамии. В самом конце натирал модель воском от тамии.


Получился вот такой вот результат 😉. Одну из своих любимых лялечек собрал, теперь думаю сделать уголок Nissan’овода и сделать другие рестайлинги ГТР’а - 2012, 2014 года и тд., а также всевозможные модификации по типу РАКИ В БАНЕ (ROCKET BUNNY), LibertyWalk. Ну и конечно же не обойтись без легендарных скайлайнов в кузовах 33 и 34. Благо на рынке всех этих моделей достаточно много.


Данная модель продается.


Эту и другие мои работы вы можете просмотреть на сайте models.polygonpress.ru




Также я выполняю любые работы на заказ.


Приятного просмотра!


Автор:

Комментарии: 5

Brando
Brando22.09.2019
Обожаю 35 гетер! Действительно достойная машина. Я бы на вашем месте еще бы сделал так что бы фары светились. Ей бы придало более агрессивный вид и продалась бы быстрее)
SestoElemento585
На следующий моделях обязательно попробую
Alex9
Alex922.09.2019
Что бы колеса были более выразительны можно было их как нибудь наполировать что бы контраст был или покрасить в более темный цвет) Ну тут как говорится на вкус и цвет.
Klop
Klop06.10.2019
Можно было сделать вообще гонку и для этого сделать каркас и выкрасить его в красный цвет. Тогда бы в общем модель смотрелась более реалистично как мне кажется. Как настоящий спорт кар.
Ra1
Ra108.10.2019
Мне интересно посмотреть на другие работы автора. Если есть желание сделайте 911 порш последнего поколения. Выглядит он очень уж красиво. Интересно посмотреть его в модельном виде.