M1A2 TUSK 2


Купить M1A2 TUSK 2

20 000 ₽
Рекомендации и предостережения при покупке
Где удобнее забрать покупку
г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 13
Могу отправить транспортной компанией

M1A2 TUSK 2


RFM 1/35

Модель делалась ровно год. Понятное дело, с перерывами, но на данный момент это самый большой мой проект во всех смыслах, который я делал в своей жизни.

Сама модель - огонь! Детализация топ, стыковка топ. Идеальная модель, если хочется чего-то сложного, что в результате будет выглядет действительно солидно. Этому способствует и сам прототип модели - «Абрамс» в обвесе TUSK - Tank Urban Survival Kit. Хоть Абрамс и сарай, но сарай красивый, а с обвесом он выглядит вообще, как неприступный форт. Просто качок среди современных ОБТ. Но, если не считать, что в модели 1000+ дитолей и рабочие гусеницы, два трака которых собираются из 11 деталей, то я решил извратиться еще больше - купить дополнения. Я хотел тотального запила и я его получил. Всякое барахло на танке, не считая танкистов - от фирмы Legend, и то еще треть осталась. Бравые танкисты на стероидах от миниарта. Их я расписывал акрилом (в качестве основы) и маслом, в основном 502 батальон.


Результатом более чем доволен, думаю, получилось догнать цель сделать максимально мощную машину с кучей наворотов и даже больше.


Очень мне нравятся современные танки своими изящными и агрессивными формами, поэтому в будущем хочется собрать современные ОБТ разных стран - Челленджер 2, Леопард 2 А7, Тип 10, М1А2 других модификаций, а может и тот же ТUSK, но от другого производителя.

Автор:

Комментарии: 3

Brando
Brando22.09.2019
Ценник конечно на данную модель не сильно дешевый но все таки думаю найдет своего покупателя. Очень понравилась цепочка спереди на танке, выглядит круто)
SestoElemento585
Спасибо большое) большая работа - большой ценник)
Alex9
Alex922.09.2019
А мне наоборот кажется что ценник вполне себе адекватный за труд который вложен в эту модель. Думаю далеко не один час все это создавалось и даже не один день.