КВ-220-2


Масштаб 1:72 P

PST

Тяжёлый танк КВ-220-2(с 76 мм. пушкой) является модификацией танка КВ-220. В процессе испытания танка КВ-220 вышла из строя 85мм. пушка Ф-30. В связи с этим на данный танк была установлена башня от КВ-1(с 76 мм. пушкой). С этой башней танк воевал под Ленинград ом и был потерян в декабре 1941г.

По модели.

Сборка прошла без особых проблем, за исключением обработки самого пластика. Пластик слоился ужасно при шлифовке и слазил как кожа у змеи. Заменил ходовую и да, я в курсе что звезда и траки от ИСа. Травление Part и смоляные дополнения от Format72 улучшили модель по отношению мелочевки.

Покрасил на свой вкус и цвет. Коробочная декаль рассыпалась, пришлось импровизировать. Вот собственно и все, приятного просмотра.

С уважением AVA

После сборки.

После покраски.

Спасибо за внимание.

Автор:

Комментарии: 5

Niko
Niko01.05.2020
Как раз к праздникам эта модель будет максимально актуальна. Очень аккуратно сделаны вклейки и цветовая гамма прям что надо. Мне нравится, у меня бы терпения не хватило.
Darden
Darden06.05.2020
Мне понравилась кабина как сделана, а именно покраска. Это белое напыление дает как раз ту изюминку которая просто необходима на данном танке. Так что мне очень понравилось.
Portan
Portan12.05.2020
А мне кажется наоборот вместо этой белой кабины можно было покрасить во что нибудь другое. Так как белый цвет почему то не так сильно подходить к этому танку. Ну это чисто мое мнение.
Arno
Arno10.05.2020
Крутой танк получился на самом деле. Интересно посмотреть на данную модель в живую. Он наверное заиграет новыми красками которые нельзя увидеть по фотографии.
elen
elen23.10.2020
А я бы не хотела видеть танк в живую. Все таки это военная техника и смотрится она достаточно пугающе. Особенно в рабочем виде.<br /> Было бы здорово, если бы в мире исчезла вся военная техника, осталась только в виде модельных фигурок. Кстати, фигурка этого танка получилась красивой!