Milowsky Painted Glass Studio


Автор:

Комментарии: 6

Mark
Mark13.09.2021
Вау, даже с первого взгляда трудно определить, какой именно материал в изготовлении используется, только когда заметил раздел - дошло. Классные работы, даже представить трудно сколько времени уходит на создание чего-то подобного.
Nolik
Nolik14.09.2021
Mark, Скорее всего из стекла вырезается сам круг часов, а все остальное это декор нанесенный поверх. Конечно работа кропотливая, но не думаю, что на подобное уходит очень много времени.
Tailer
Tailer15.09.2021
Nolik, Легко говорить, когда ничего подобного не делали, скорее всего всё не так просто, как может показаться на первый взгляд. Задействована ведь не только краска, но и масса украшений.
Rihard
Rihard20.09.2021
Часы какого-то непонятного мне дизайна, вроде и снг тематики даже близко нет в нем, и другие нотки не особо улавливаю. Выглядит конечно неплохо, но совершенно не узнаваемо.
Vanin13
Vanin1321.09.2021
Rihard, Хм... может быть Индия? Во всяком случае последний вариант натолкнул на такие размышления, вообще странно, важно ведь чтобы дизайн был уникальный, а не узнаваемый, разве нет?
Fatopas
Fatopas24.11.2021
Часы просто суперские. Такие наверно никто не откажется иметь в своем интерьере. Как они красиво и стильно смотрятся. Я даже и не видела никогда ничего подобного. Вроде ничего особенного, но дорогого стоят. Черное с золотом интересное сочетание.