Статуэтка Кулак Власти Символ Единства и Солиарности


Автор:

Комментарии: 9

MashaG
MashaG18.12.2019
Я глядя, на эту скульптуру сразу вспомнила Мстителей и Таноса)) Вот такие ассоциации вызывает у меня этот кулак. Только перстней с камнями не хватает)) Любителям Марвел был бы хороший подарок)
Zarina
Zarina19.12.2019
По энергетике, которую будет излучать данная скульптура в доме - это грубоватая вещь. Но в то же время, она несёт в себе силу, главное, чтобы не разрушительную, тогда хозяину будет польза от неё.
Sculptor
Sculptor19.12.2019
Ручная работа и частичка души мастера искусно переплетены вместе. <br /> Работа комбинированная, за декоративное основание взято дерево, состаренное под дуб. <br /> Сувенир подойдёт, как подарок другу или необычный подарок мужчине. <br /> Когда берёшь этот, поистине мужской кулак в руки, муражки по коже пробегают, в одном предмете чувствуется столько силы и мощи. <br /> Брутальная, интерьерная статуэтка, которую можно подарить или разместить на офисном столе.<br /> Работа умело окрашена под металл с плавным переходом цветовой палитры. <br /> Игра цвета и искусственное патинирование придаёт особую оригинальность работе. <br /> Кулак Власти- символизирует собой рабочее приветствие, поднятый вверх пальцами вперёд — знак солидарности и сплочённости. <br /> Статуэтка интерьерная сжатый кулак -это символ власти и силы.<br /> Пъедистал-состареное дерево, металлические уголки кропотливо прибиты декоративными гвоздиками.<br /> Создаётся впечатление, что этой статуэтке лет 100.<br /> Ручная работа с авторским замыслом.
Misha
Misha21.12.2019
Ага, такая прям мужская статуэтка. Мне кажется такой обрадуется любой мужчина, и будет ещё потом гордиться, что у него есть вот такой мощный кулак в собственности) И сделана качественно, не стыдно подарить такую.
Sculptor
Sculptor21.12.2019
Спасибо)
Sirena
Sirena28.01.2020
Эта статуэтка, думаю, действительно способна наделить силой своего владельца. Когда она будет у человека, он будет думать о её силе, и мысли материализуются.
Maxim20
Maxim2003.02.2020
Такую статую можно подарить директору. Часто люди ломают голову, что подарить человеку, у которого всё есть - вот отличное решение для подарка. Очень символично, и подарок точно оценит.
Yan
Yan20.02.2020
Главное, чтобы потом этот директор не почувствовал себя всевластным супергероем, и не собрался захватить мир))) Некоторым людям лучше не указывать на их мнимое могущество.
Myli
Myli18.02.2020
Этот кулак так чётко проработан, что я прям вижу, как он сжимается с силой. Мышцы напряжены, это чувствуется даже по внешнему виду скульптуры.