Скульптура Руки с цветами плюмерии


Автор:

Комментарии: 7

Jeyka
Jeyka12.12.2019
Интересно, это с чьей-то настоящей руки сделана скульптура или просто художественная импровизация. Было бы здорово сделать кому-то его руку и подарить, мне кажется, оригинальный вышел бы подарок.
Sculptor
Sculptor12.12.2019
Вы правы, это фантазийная фигура руки. Сделать слепок руки живого человека и "посадить" в неё цветы)), интересно! Кропотливая, хрупкая и тонкая работа...
Zarina
Zarina15.12.2019
Какая необычная скульптура. Интересно придумано. Но я смотрю, и мне в ней как-будто чего-то не хватает, кажется, я ьы ещё сюда листочков добавила.
Sculptor
Sculptor15.12.2019
Есть и листочками такая рука)), но без цветков...
Tolik
Tolik19.12.2019
Идея скульптуры оригинальная. Но вот форма руки мне не очень нравится. Она как-будто непропорциональная, и совсем не похожа на обычную руку. Но может такова и была задумка автора...
Sculptor
Sculptor19.12.2019
Спасибо), всё верно, не было намерения скопировать человеческую руку, иначально хотелось сделать деревянную корягу, напоминающую уку с пятью пальцами. В процессе изготовления любой работы всегда импровизируешь и получается то, что навывают рождением, волшебством некоторые скульпторы и творцы. Порой, не знаешь что получится в итоге..., это захватывает, непередаваемые чувства возникают в душе)
Surepka
Surepka20.04.2020
Известная метафора человека и дерева, но вот чтоб с цветами, очень оригинально. Правда, деревья более устойчивы, чем люди, крепки.