Молитва Обращение к Всевышнему


Автор:

Комментарии: 7

Zarina
Zarina15.12.2019
Очень сильная скульптура. Если человек скептически относится к вере, то я бы не советовала такую скульптуру вешать дома, а вот верующему она будет оберегать дом.
Sculptor
Sculptor15.12.2019
Спасибо), да согласен с Вами. Человек по природе своей во что-то или кого-то верит, я считаю. Многим близки значения следующих слов и мне в частности: "Всевышнего глаз видит каждый наш шаг на тернистой дороге, наступает момент, когда каждый из нас, у последней черты вспоминает о Боге" И.Тальков.
Misha
Misha16.12.2019
Я не могу себя отнести к верующим, не хожу в церковь, не соблюдаю религиозные праздники. Но и не сказал бы, что я атеист. Достаточно ровно отношусь к этому. Но сама скульптура мне нравится, не обязательно придавать ей значение как иконе.
Sculptor
Sculptor16.12.2019
Меня иногда спрашивают про Бога люди. Я отвечаю, "там" что-то есть, я не знаю что, но есть. Серьёзное, могущественное, абсолютная гениальность.... Спасибо)
MashaG
MashaG19.12.2019
Такая душевная, на мой взгляд, скульптура. Если у кого-то какая-то беда, сложная жизненная ситуация, то такая скульптура помогла бы укрепить веру в хорошее, светлое будущее.
Sculptor
Sculptor19.12.2019
Согласен с вами, веры всевозможные бывают: в будущее, в свои мечты...Мне один человек написал следующее "Првильно, что у лица нет глаз, Бога нельзя увидеть, он среди нас.." Думаю вера у всех своя, во что то человек всегда верит или кого-то...Я , например, в себя верю))
Zara
Zara31.01.2020
Такая интересная композиция. Молящаяся женщина - это так умиротворяет. Я бы повесила у себя дома, где-то в укромном уголке подальше от чужих глаз.