Маска интерьерная Трёхликая


Уважаемые друзья и ценители моего творчества, представляю Вашему вниманию маска настенная: "Trifaccia" (трёхликая).

Скульптура настенная, философская объединила три основные эмоции и впишется в интерьер смелого, креативного человека.

Психологи в большинстве своем считают, что человек конструирует эмоции из своего жизненного опыта, что эмоции являются продуктом культуры, социализации и обучения. По мнению учёных, человек "конструирует" эмоции в необходимом количестве в зависимости от нужд ситуации и собственных способностей.

Статуэтка интерьеная Трёхликая это авторская ручная работа для дома и интерьера объединила в себе три основные эмоции человека:радость, гнев, печаль. Скульптуры ручной работы- это оригинально и неповторимо.

Мной продумана каждая извилина и складочка для передачи образа эмоций человеческого лица. Комбинированный способ-заготовка отлита из высокопрочного скульптурного гипса с металлическим армированием и деревянным упором. Глаза-линзы с картинкой радужки и зрачка, глаза фантастические, выглядят, как живые, блестят на свету.

Держа в руках это произведение искусства, чувствуешь всю энергию вложенную в работу над скульптурой.

Настоящая мощная трёхкиллограмовая скульптура из природного чистого материала.

Настенная маска по-настоящему является изюменкой моих произведений.

Автор:

Комментарии: 15

Torman
Torman14.10.2019
Взгляд конечно сумасшедший у этих масок. Как будто в них внутри находится тяжелая судьба и душа какого то человека. Вообщем вызывает достаточно загадочные эмоции.
Sculptor
Sculptor14.10.2019
Спасибо за ваше мнение, в чём-то вы правы...
Varni
Varni17.10.2019
Мне особенно понравилось что под разным углом смотрятся эти маски по разному, меняются эмоция. Ну это как в реальной жизни человек себя ведет по разному в зависимости от ситуации.
Sculptor
Sculptor17.10.2019
Спасибо, это мой художественный замысел, плавный переход эмоций на лицах.У меня много работ, все опубликовать пока нет времени, но я постараюсь.
Zarina
Zarina12.12.2019
Мне нравится, когда творческие люди создают свои произведения со смыслом. В этой композиции я вижу глубокий замысел, и что автор вложил душу в своё творение. Такое разнообразие эмоций в одной работе!
Tolik
Tolik12.12.2019
Идея плавного перехода эмоций и изменения выражения лица - великолепно придумана, продумана и реализована. Я в этой скульптуре отчётливо вижу эти эмоции, переходящие друг в друга.
Sculptor
Sculptor12.12.2019
Спасибо, я разместил бы фото с разных ракурсов, но пока не знаяю, как это сделать...)
Jeyka
Jeyka18.12.2019
Какая отличная идея в одной скульптуре выразить такие разные эмоции. И выполнено просто великолепно. Каждая эмоция передана чётко, и их не спутать. Характерные черты, выражения лица для каждой эмоции - всё здесь есть.
Sculptor
Sculptor18.12.2019
Благодарю)
Saiman
Saiman28.01.2020
Как же удаётся так реалистично сделать глаза? Как-будто живые. И сама идея скульптуры оригинальная - переход эмоций, причём все эмоции выражены отлично.
Valeron
Valeron31.01.2020
Очень крутая штука. Этой скульптуре можно такой глубокий смысл приписать. Тут даже не то что переход от одной эмоции, к другой, а целая человеческая жизнь отражена, на мой взгляд. От рождения до старости.
Zara
Zara04.02.2020
Хорошая идея сделать такую скульптуру. Но я мне бы больше понравилось, если бы тут было больше позитивных эмоций. А то тут страх, грусть - немного угнетают меня такие вещи.
Sharik
Sharik18.02.2020
Задумка прям необычная такая. Да и исполнение, тоже на высшем уровне. Эмоции хорошо переданы, не спутаешь ни с чем. И раскрашено какими цветами - мне нравится.
Ezhevika
Ezhevika09.04.2020
Завораживает, но дома бы не повесила, все же больше отрицательных эмоций, а вот в интерьере кафе или другого общественного пространства смотреться будет просто шикарно.
Sculptor
Sculptor09.04.2020
Спасибо, в кальянной моего города висит на столом такая.