Find your way


Купить Find your way

Цена договорная
Рекомендации и предостережения при покупке
Где удобнее забрать покупку
м. Щелковская
Могу отправить транспортной компанией

Акрил, бумага

Формат А3

Автор:

Комментарии: 9

Bor
Bor26.05.2020
Люблю как выглядят маяки. Очень красиво смотрится, можно было эту картину использовать в качестве татуировки например. Я бы точно не отказался от такой татуировки на шее.
Carver
Carver28.05.2020
Классно так будет светиться в комнате. Особенно в какой нибудь детской комнате они выглядели бы вообще превосходно как мне кажется. Детям было бы интересно засыпать под такую картину.
Martin
Martin29.05.2020
Да я думаю не только детям данная картина казалось волшебной, думаю и взрослым бы нравилось на нее смотреть) Так что я бы точно не отказался от нее и интересно посмотреть на нее в темноте.
Busu
Busu29.05.2020
Пока что мы дома глядя на нее засыпаем)... Пока она не нашла своего хозяина)
Heren
Heren02.06.2020
В живую в темноте она смотрится наверное просто превосходно. Для полного понимания картины классно было бы еще добавить сюда видео как раз как она выглядит в ночное время.
Bor
Bor07.06.2020
Думаю что не одна камера не сможет всего передать. Что бы понять это нужно в живую видеть. И уверен чт ов живую будет смотреться еще намного интереснее чем на картинке.
Jeka
Jeka27.10.2020
Хороший вариант для эмблемы компании, связанной с обучением. Выглядит красиво, надпись тоже хорошая, со смыслом.<br /> "Ночной" вариант смотрится по другому, но тоже достаточно симпатично.
lediGAGA
lediGAGA15.11.2020
Эта симпатичная картина-ночник может стать хорошим вариантом подарка для ребенка или даже для взрослого человека.<br /> Я светящуюся картину вижу впервые, но уже очарована ею.
Avramenko
Avramenko04.04.2021
Очень красиво и со смыслом! Только по моему, не хватает рамки. Только вот рамка здесь должна быть тоже необычная, простая деревянная здесь точно не подойдет.