Зефир


Купить Зефир

4 000 ₽
Рекомендации и предостережения при покупке
Где удобнее забрать покупку
м. Щелковская
Могу отправить транспортной компанией

Масло, холст

Автор:

Комментарии: 6

Varni38
Varni3827.05.2020
Красивая картина получилась. Интересные мазки в районе основания шара. Вообще интересно что эта за шар такой и что он из себя представляет. Какая то цель возможно у него есть.
Martin
Martin29.05.2020
Очень нравится рисунки на холсте. Вот ту в особенности красивые мазки получились. Сколько я пытался сделать похожее так у меня и не получилось сделать, к сожалению.
Heren
Heren02.06.2020
Да кроме самих мазков мне понравилось как краски переливаются из одного края картины в другую. Тоже есть что то особенное в этом. Не помню только описать словами.
elen
elen27.10.2020
Воздушный шар фантастически красивый! А на заднем плане зефир... Вот этот момент я не пойму. Это как? Зефирный мир, в котором летает воздушный шар? Или это набор зефира с зефирным воздушным шаром?
lediGAGA
lediGAGA15.11.2020
Как в одном меме - "Ничего не понятно, но оооочень интересно!". <br /> Округлые мазки смотрятся очень красиво. За воздушным шаром я лично вижу бутоны пионов, вид сверху.
Fa1Solka
Fa1Solka18.11.2020
Красивые мазки, гармонично сочетающиеся между собой цвета. Вижу воздушный шар и зефир, но вот соединить их вместе мне сложно. Хотя... Получилось! На картине пачка зефира, упакованная в коробку с прозрачной крышкой. На прозрачной крышке наклейка в виде нарисованного воздушного шара.