Умиротворение


Автор:

Комментарии: 18

elen
elen26.04.2021
Теперь я знаю как выглядит умиротворение! Это когда ты готова сесть голой посреди улицы и спокойно сидеть так, рассматривая все вокруг. Но вот достигнуть умиротворения очень сложно.
BannyFanny
BannyFanny24.05.2021
Посреди улицы это скорее не умиротворение, а очень странное дело, а художник на мой взгляд изобразил единение с природой. Такие темы сейчас очень важно поднимать на самом деле.
Serafim
Serafim26.04.2021
Хотелось бы увидеть эту картину также спереди - думаю, с такого ракурса девушка выглядела бы еще привлекательнее, чем сзади. Не пойму, где находится девушка? Похоже, что рядом с ней горы или же это стены какого-то здания.
KAT
KAT26.04.2021
Это горы
Galka
Galka26.04.2021
Мне даже как-то неловко, но больше всего мое внимание привлекли ягодицы этой девушки. Это не ягодицы, а просто мечта каждой женщины! Такие округлые и подтянутые. Наверное, девушка не только сидит в позе лотоса, но и серьезно занимается спортом. Это видно по её фигуре.
Next
Next26.04.2021
Фигурка у девушки действительно прелесть! И волосы тоже красивые. Хотелось бы также увидеть и её лицо. Жаль, что на картине нет лица девушки. Думаю, что она красотка.
Sinsay
Sinsay27.04.2021
Девушка красивая, но еще прекраснее пейзаж вокруг нее - горы, море, синее небо, восходящее солнце. <br /> <br /> Удивительно, что девушка совсем обнаженная, но сидит на каком-то коврике.
DarinkaTkachenko
А как же без коврика? Холодно ведь на улице! Там вроде как снег (или лед?) лежит на земле, а девушка совсем раздетая.
Stam
Stam29.04.2021
Природа здесь замечательная, такие прекрасные горы, небо, на земле вроде как снег лежит. Без девушки это был бы прекрасный пейзаж, а с девушкой получается какой-то сюрреализм...
Vetal
Vetal28.05.2021
Не обязательно единение с природой рассматривать как умиротворение, вполне можно создать такое состояние в любом месте, достаточно закрыть глаза и представить нечто подобное))
Ignat
Ignat17.05.2021
Умиротворение = единение с природой и здесь по моему весьма неплохо передан основной посыл, даже если абстрагироваться от названия, вполне понятно, что именно хотел передать художник, отличная картина.
Rahim
Rahim19.05.2021
Красивый фон, прям залюбовался, создается впечатление, что девушка плывет по реке, правда впереди виднеется водопад, который вероятно нарушит её умиротворение, по крайне мере именно так подсказало мое воображение.
Maklaren
Maklaren21.05.2021
Мне хочется верить, что река будет длиться бесконечно долго, а может под ней и не плот вовсе, а просто надстройка над рекой. Интересно обсуждать картины не догадываясь о том, как их видит сам художник, уверен, что замысел творца в большинстве своем будет отличаться.
Djekky
Djekky25.05.2021
Очень красиво, картина вызывает те чувства, что написаны в названии, но вот немного не хватает округлой формы, в глаза бросается. В остальном картина притягательна, особенно атмосферный пейзаж.
Kostik95
Kostik9526.05.2021
Пейзаж мне тоже особенно понравился, да и общая тема картины вполне понятна с первого взгляда. Думаю такие работы должны быть, ведь иногда мы забываем что нужно время от времени выезжать на природу и отдыхать от городской суеты.
Banek
Banek20.08.2021
Не увидел здесь улицу. Девушка сидит в долине среди гор при лунном свете и занимается медитацией. Вполне логично, что в таком месте на лоне природы проще всего достичь умиротворения.
huprina
huprina24.08.2021
Интересная идея - мне очень нравится. Правда себе я умиротворение представляю несколько иначе, но у каждого свое видение мира и это надо принимать.
Rimma
Rimma25.08.2021
Женщина или девушка решила заняться йогой на лоне природы. Почему бы и нет. Отсутствие одежды еще больше сближает с мирозданием. Мне импонирует стиль ваших работ - он очень необычный и притягивающий.