Серебристый улов


Размер 29x29 см., бумага, акварель

Автор:

Комментарии: 6

Jigen
Jigen18.09.2021
Какие-то смешанные эмоции от этой картины, вроде нарисовано хорошо, рыба как живая (думаю в реальности этот эффект прослеживает еще лучше), но в то же время непонятно, как реагировать на картину в принципе.
Fatal
Fatal19.09.2021
Jigen, Мне кажется нужно быть фанатом рыбалки, чтобы оценить картину по достоинству, а в целом, полностью согласен с вашим замечанием, просто не знаешь, какие эмоции несет картина и это вгоняет в ступор.
Rihard
Rihard21.09.2021
По моему отдельного упоминания достойно то, что картина нарисована акварелью, попробуйте нарисовать нечто подобное и поймете, что это очень непросто. Здесь же еще все в одном тоне, что только усложняет работу.
Dariys
Dariys23.09.2021
Комментарии выше только доказывают, что место вашей работе на какой-нибудь выставке, подойдут люди и будут обсуждать, что, почему и зачем. Хорошо, когда картина вызывает интерес, я думаю это то, к чему стоит стремиться каждому художнику. )
Erni
Erni02.10.2021
Классная, а самое главное реалистичная картина, которая притягивает внимание своей необычностью. Честно говоря последнее время я вижу только пейзажи и каких-то персонажей, но ведро с рыбой - этой что-то новенькое.
Horton
Horton10.10.2021
Erni, Это точно, всегда нравились какие-то необычные картины и это как раз тот случай, вроде вещь обыденная, но увидеть её изображение в таком вот формате, та еще редкость.