"Пробуждение "


Купить "Пробуждение "

2 200 ₽
Рекомендации и предостережения при покупке
Где удобнее забрать покупку
Удмуртия, с Завьялово, ул. Коммунальная, 11
Могу отправить транспортной компанией

Авторская работа . Написана профессиональными масляными красками, холст на подрамнике 24/18см. Теплая, солнечная ,нежная картина с морской прозрачной водой принесет уют и тепло в ваш дом. Подарит расслабление и умиротворение после городской суеты. Торцы окрашены в продолжение сюжета, так что можно сразу повесить на стену или разместить на деревянном небольшом мольберте на столе или полке. Если планируете разместить картину на стене напишите мне , я установлю на нее подвесы. Пишите , с удовольствием отвечу, на интересующие вопросы)

Автор:

Комментарии: 6

Grand
Grand09.12.2022
Действительно картина вызывает чувство умиротворения и спокойствия. И нет в ней вроде ничего особенного, но на душе становится спокойно и тихо пока рассматриваешь работу. И она точно впишется в любой современный интерьер.
Akbal
Akbal09.12.2022
Grand, спасибо большое за оценку! Рада, что картина вызывает именно такие эмоции😍 Эти ощущения и хотелось передать зрителю)))
Lissa
Lissa10.12.2022
Какое-то радостное чувство вызывает эта картина. Представляю насколько она шикарная, если посмотреть и рассмотреть ее вживую. И соглашусь, что прекрасно впишется в любой интерьер современной квартиры.
Akbal
Akbal10.12.2022
Lissa, спасибо вам большое за эмоции и оценку! 🙏😊
Zuzka
Zuzka11.12.2022
Да, сейчас действительно хочется проснуться и оказаться на таком вот морском берегу, где солнышко играет своими лучами в морских волнах, вызывая покой и умиротворение.
Akbal
Akbal11.12.2022
Zuzka,точно !!!👍🤗🌊