Портрет по фото, двойной. Холст, масло. 60х80см. Стоимость договорная.


Купить Портрет по фото, двойной. Холст, масло. 60х80см. Стоимость договорная.

Цена договорная
Рекомендации и предостережения при покупке
Где удобнее забрать покупку
Санкт-Петербург
Могу отправить транспортной компанией

Автор:

Комментарии: 8

Fatopas
Fatopas24.11.2021
Как живые. Насколько классно переданы люди на полотно. Сразу видно высококлассное мастерство художника. Видимо такие портреты создаются на заказ. Было бы интересно получить портрет свой и где-то дома его разместить. Только чуть большего размера.
Graf
Graf24.11.2021
Fatopas, спасибо за теплые слова! Да, портреты выполняю на заказ по фото. Сроки выполнения 3-6 недель, зависит от загруженности. Стоимость рассчитываю индивидуально с заказчиком, т.к. зависит от многих факторов - исходное фото, размер, детали, одежда, аксессуары, фон. Если у Вас уже есть предполагаемые фото, можете написать в личку, обговорим детали, подберем подходящий вариант по бюджету и пожеланиям.
Sony
Sony25.11.2021
Graf, у вас перед праздниками за какой период времени нужно делать заказ? И цена зависит от чего? Рисуете по фотографии? Сколько по времени в декабре может занять выполнение портрета? До праздников успеваем?
Graf
Graf25.11.2021
Sony, здравствуйте! В декабре чем раньше, тем лучше, конечно) По срокам аналогичная работа в среднем 2 недели, если нет большой загрузки. 3-6нед. для больших, сложных или когда много проектов. Цена зависит напрямую от размера работы и фото (количество людей, детали, фон, аксессуары и т.д.). Если у Вы уже знаете какого размера хотите картину и есть варианты фото- присылайте в личку, посмотрим, сориентирую конкретнее по цене. Сейчас еще беру заказы до НГ, так что успеваем:)
Gulia
Gulia26.11.2021
Как будто они как живые, а не нарисованные или больше даже на фото похоже) Очень хорошо получилось. Я не видела никогда ничего подобного, чтобы настолько реалистично отобразить можно было красками.. . Тут даже рамка не напрашивается, чтобы завершить работу.
Graf
Graf27.11.2021
Gulia, спасибо😊
Vera
Vera27.11.2021
Модели выбраны хорошие, на них хочется смотреть. Такие открытые и добрые глаза. Особенно девушка, она прям как будто настоящая тут. Даже все тонкости лица и бликов переданы четко. Хорошая работа с портретом.
Graf
Graf27.11.2021
Vera, благодарю! 😊