Пианистка


Автор:

Комментарии: 8

Avramenko
Avramenko04.04.2021
Очень необычно получилось! На первый взгляд кажется, что это просто яркое пятно, как будто кто-то разлил краски на лист бумаги. Но всмотревшись в рисунок, начинаешь видеть и музыкальный инструмент, и девочку, что на нем играет.
Katavice
Katavice04.04.2021
А как называется в живописи вот этот прием создания размытости?<br /> Смотрится действительно очень необычно и как-то волшебно...
Denisss
Denisss04.04.2021
Не вглядываясь, можно принять эту картину за детский рисунок. На самом деле картину в таком стиле нарисовать даже сложнее. Размытость картины заставляет уделить её рассматриванию больше времени, чтобы увидеть всё что хотел показать нам художник.
elen
elen18.04.2021
Да, тут я с вами полностью согласна. Я могла бы и не увидеть здесь пианистку, если бы не название картины. Вся картина как бы закрыта от зрителя легкой цветной дымкой. Кстати, а как называется этот эффект дымки в живописи?
Galka
Galka23.04.2021
Размытая картина смотрится необычно. На мой взгляд, картина может быть абсолютно любой, это фотография должна быть четкой. В картине же важно увидеть ту "изюминку", что увидел художник в простых вещах.
Stam
Stam29.04.2021
Яркое волшебное пятно, в котором если приглядеться можно увидеть девушку, играющую на пианино. <br /> Очень интересный, и, наверное, достаточно сложновыполнимый прием в живописи.
Blood
Blood16.08.2021
Музыканты, художники, артисты и другие творческие люди действительно живут в своём каком-то мире, оторванном от реальности. Что в принципе мы и видим на этой картине.
huprina
huprina24.08.2021
Девушка так увлеклась музицированием, что и не замечает все вокруг. Видно, что она талантлива, ведь даже природа под ее музыка расцвела и запела. Идеально все передано на этой картине.