Однажды у нас вырастут крылья


Автор:

Комментарии: 11

Serega18
Serega1810.12.2020
Это прям очень классная идея. Такая мотивирующая картина, которая даёт надежду и позволяет не опускать руки, и верить в свои возможности.
Ivan
Ivan10.12.2020
Так интересно - цвет в картине использован один, а как-будто полноценная цветная картина, всё понятно, ясен сюжет.
id1173
id117311.12.2020
А мне кажется у нас уже есть крылья. Ну не в прямом смысле, конечно, но мы свободны и можем лететь туда, куда хотим.
Hitler
Hitler31.12.2020
Обретение свободы наверное один из самых желанных параметров, который хотят получить люди, правда все что ограничивает свободу есть только в голове и уголовном кодексе, все остальное особого значения не имеет на мой взгляд.
Dovlatov
Dovlatov04.01.2021
Красивая картина, несмотря на то, что очень пустынная. Даже не знаю, можно ли считать свободой поход куда-то в неизвестность - судя по картине именно это и имеет в виду художник. Мне кажется свобода прежде всего заключается в выборе того, куда можно отправиться.
Maestro
Maestro21.01.2021
Крылья ведь могут вырасти не только для того, чтобы куда-то лететь. А, например, чтобы воспрянуть и с высоты посмотреть на свою жизнь, оценить прожитые годы и с новыми силами лететь в будущее. Автор молодец, заставляет задуматься...
INDIGO
INDIGO29.01.2021
Вот бы мне сейчас крылья- улететь от всех проблем, забот, болячек... Мечта. Но пока они появятся, нужно решать всё самой.. А на вашу картину смотришь и силы появляются. Может она и дарит нам крылья? Хотя бы виртуальные)
LUNA
LUNA30.01.2021
Крылья это конечно красиво и поэтично.. И изображены они очень заманчиво и красиво. Но мне бы ещё к крыльям пару-тройку лишних рук)) Вообще было бы замечательно- везде успела, всё сделала)) Мечта... Надо было и коняшке крылья тогда уж))
Balu
Balu15.02.2021
Главное чтобы крылья потом никто не подрезал... В работе автора прослеживается откровенная аллегория- крылья явно несоразмерны с тельцем их владелицы. На мой взгляд это история о том, что любой человек может воспарить из пепла..
IREN
IREN16.02.2021
Бог действительно даёт нам крылья- это прилив сил в самых отчаянных ситуациях, когда человек совершает казалось бы нереальные поступки, силы берутся из ниоткуда. Прагматики иногда это называют состоянием аффекта. Но крылья есть)))
Aliska
Aliska04.04.2021
Согласна с Вами! В самые тяжелые моменты Бог действительно поддерживает нас, дарит крылья, чтобы жить дальше.<br /> Но и самим не стоит унывать - нужно всегда искать в жизни что-то хорошее и жить ради этого. Тогда и крылья всегда будут с нами.