Мост


Купить Мост

Цена договорная
Рекомендации и предостережения при покупке
Где удобнее забрать покупку
водный стадион

Автор:

Комментарии: 12

Serega18
Serega1810.12.2020
Надеюсь, мост в светлое будущее)) По крайней мере, как мы видим, в яркое точно)) И даже свет в конце виднеется.
Ivan
Ivan10.12.2020
А здесь немножко абстракция даже такая. Вот эти неявные люди и мост не сразу бросаются в глаза, присмотреться надо.
Bella
Bella10.12.2020
На первый взгляд похож на рисунок ребёнка, который просто взял в руки краски и начал что-то рисовать. Но смысл-то картины очень глубокий, каким её может наделить только зрелый художник.
Kaneki
Kaneki26.12.2020
Получилось довольно-таки красиво, а что до смысла, мне кажется каждый поймет что-то свое, картина очень многогранная. На работу ребенка совсем не похоже, не могу согласиться с комментарием выше.
Gabby
Gabby26.12.2020
Выглядит и правда потрясающе, во всяком случае глядя на картинку сразу задаешься вопросом куда ведет этот мост и что олицетворяют две девушки по бокам от него. Сама же дорога выглядит очень реалистично.
Wsewolod
Wsewolod30.12.2020
Атмосферная работа, хочется побывать на этом мосту окутанном туманом, конечно лучше обойтись без гигантских девушек, но все же. Особенно прекрасен фон на мой взгляд, яркий и теплый.
Dovlatov
Dovlatov03.01.2021
По такому мосту я бы прогулялся, представляю как бы он выглядел в реальности, если на картине такая красота. Перила еще так изображены будто их часть находится в другой реальности, по крайне мере создается именно такое впечатление.
Maestro
Maestro20.01.2021
Очень сюрреалистичная картинка. Как будто из фантастического фильма какого. И цвета подобраны соответствующие- не туман, а такая дымка, может быть даже цвет местной атмосферы. Даже проводники через мост есть..
LUNA
LUNA12.02.2021
Страшновато по такому мосту идти.. А вдруг это иллюзия. Потому что вообще картина похожа на видение или чью-то иллюзию. Например когда человек находится под наркозом, он видит примерно такую картинку со светом в конце пути.
Balu
Balu15.02.2021
Судя по тому, что девушки смотрят в противоположные стороны- это мост в два конца. Причём в конце пути- свет, а в начале- темнота. Может быть это художественное изображение пути- в ад или в рай. Необычно и красиво. И провожатые ничего так...
Paloma
Paloma16.02.2021
Как будто мост в потусторонний мир. А девушки- это эфемерные призраки, которые проводят человека в мир неизведанного. Мне почему то кажется, что такие картины видят ворожеи в своих стеклянных шарах. Интересная подача.
Stam
Stam29.04.2021
Мост на этой картине как путь в другой мир. И около моста две эфемерные девушки - одна уже пришла с того мира, другая только направляется туда - как бы одна встречает вернувшихся с того мира, а другая наоборот провожает...