Миниатюра "КРАСНЫЙ ДРАКОН НА ВЕРШИНЕ ГОРЫ"


"Красный дракон на вершине горы"
14 х 10 см (в раме 27 х 22 см)
масло, деревянная рама
Изображение дракона является не только символом удачи и возрождения, но и богатства, долгой жизни и могущества. А Дракон на вершине горы является талисманом в учебе и бизнесе, олицетворяя собой достижение "высоких" целей.

Прекрасный подарок на праздник.

Комментарии: 5

Sony
Sony26.11.2021
Какой яркий дракон. Правда для меня в целом немного все странно выглядит. Такое небольшое полотно и просто огромный багет, который как-то кажется слишком тяжелым для всего. Хочется более тонкой рамки, чтобы акцент шел на полотне.
Katanada
Katanada27.11.2021
Sony, это миниатюра. Можно, конечно, ставить ее и в узкую рамочку. Но мне больше нравится широкое обрамление. По крайней мере, в этом случае.
Gulia
Gulia26.11.2021
А я почему то сначала подумала, что это не нарисовано, а вышивка) Очень интересно смотрится. Я вообще такие картины люблю, а тут такой необычный и почему-то красный злобный зверь!) Чаще всего изображают то в коричневых тонах.
Katanada
Katanada27.11.2021
Gulia, Он совсем не злобный, а улыбашка)))
Lisa
Lisa28.11.2021
Интересно, что картина имеет только три цвета. И два из них основные, которые довольно яркие. Если говорить про эмоции, которые вызывает картина, то очень приятные. Так как хочется его рассматривать. Отрицания нет никакого совсем.