Миниатюра "АНГЕЛ НАД ГОРОДОМ"


Купить Миниатюра "АНГЕЛ НАД ГОРОДОМ"

8 000 ₽
Рекомендации и предостережения при покупке
Где удобнее забрать покупку
Санкт-Петербург
Могу отправить транспортной компанией

Миниатюра 12 х 13 см (сама миниатюра плюс рама), холст, масло.

Картину можно использовать по системе фэншуй, для защиты дома и его обитателей. Вешается напротив входной двери, чтобы люди с дурными помыслами даже не могли переступить порог. Или в спальне - для охраны спящих людей. Миниатюра может быть прекрасным подарком к празднику с пожеланиями счастья и удачи дому и живущих там людям.

Комментарии: 4

Fatopas
Fatopas24.11.2021
Какая интересная задумка))) Ангел и рыжий. Ощущение, что он смотрит в даль и думает в какую сторону лететь, так как не определился на какой стороне ему быть. И из-за молодости лет не смотря на свое ангельское обличие есть сомнения.
Gulia
Gulia26.11.2021
Вот это задумка! Ангел с песочными часами, да и еще и на драконе сидящий. Тут намудрили) Интересно почему дракон....Я могла бы понять, что ангел сидит и ждет время, когда нужно лететь делать дела или поставил на чашу весы и ждет сделает что-то человек или нет. Но вот на ком он, это не вяжется у меня.
Sony
Sony26.11.2021
Авторы везде делают большую раку и саму картину небольшой. Интересно почему именно так... Или в этом и есть сама индивидуальность коллекции, которая тут представлена. Этим возможно она и берет своих покупателей.
Lisa
Lisa28.11.2021
Я сначала подумала, что ангел сидит с фужером))) О чем-то он думает. Или в начале дня мыслит кому в этот день принести удачу первым и кого оставить на потом. Яркий образ. запоминающийся. Для меня это именно утро, даже скорее раннее и летнее.