Саласпилс


Автор:

Комментарии: 15

Juul
Juul17.08.2020
Все страшно по своему. Конечно убивать детей это низко и подло, особенно из-за их происхождения, но у Кинга все выдумано, и тем прекрасно.
Hiltonn
Hiltonn17.08.2020
Все что касается насилия над детьми это страшно. И не понятно, чем эти маленькие человечки заслужили такого отношения, в мире есть люди, расстрел которых, пришел бы кстати.
igo4987
igo498717.08.2020
Малыми грехами, мы прокладываем путь большому злу. Посмотрите вокруг, разве мы этого хотели. Многое из того, что сейчас происходит даже при царе Николашке было бы невозможно. Парадигма мировых ученых утверждает, что имеет место только бесконечный прогресс. Вранье беспардонное. После СССР мы свалились в дикий феодализм. Ну вот еще пример, аборигены Австралии это остатки лимурийской цивилизации. Еще? Ладно. Славянская цивилизация скатилась до правоверия, пардон, до православия. Итог , рабство своих же кровных родственников и деградация.
igo4987
igo498717.08.2020
Мы боимся реального зла, так как церковь лжива и нам не очень помогает. Кинг же ведет нас за руку и нам не так страшно. Из христианской мифологии. Только Христос мог спуститься в Ад и остаться чистым. Со злом можно бороться только равноценным добром. Мы не имеем столько сил, поэтому мы интуитивно боимся большого зла и поэтому читаем Кинга.
sliva
sliva20.08.2020
Вы видите в этом плохое, но научитесь замечать красивое, не считаю, что мир пошел в обратную сторону. Конечно, есть такие индивиды, которые тормозят и все прочее. Но неужели вы хотели бы жить в эпоху рабов, грязного белья, и инцестов? Бред полнейший, сейчас мы имеем намного больше, чем имели бы тогда. Начиная даже от свободы слова и мысли.
Dana
Dana03.09.2020
Трогательная картина, глядя на нее хочется плакать. Так жалко становится безвинных детей, которым так много пришлось пережить в этом жестоком и страшном мире. И она совершенно по стили не похожа на ваши другие работы.
igo4987
igo498703.09.2020
Мы все дети. Душа не стареет. Что такое взрослость, кто то может это вразумительно обьяснить? Мы не можем увидеть всю глубину зла и остаться вменяемыми. Большие люди могут, типа Христа спустившагося в Ад. Невозможно об это не испачкаться для среднего человека, пример любая война. Я стараюсь обходить уж сильно страшные темы, пока не готов, степень любви не та. А только она может оборонить нас от зла. Зачем же сейчас нарисовал? У нас в стране уж больно явные тенденции к возрождению фашизма.
Voron
Voron06.09.2020
Интересно, а что по задумке автора произведения олицетворяют снегири? Это кровь на руках взрослых и жестоких людей? Это ангелы, которые готовы взмыть в небо, лишь бы убежать от всех этих ужасов, творящихся на этой бренной Земле?
igo4987
igo498706.09.2020
Сочетанием цветов можно передать настроение. Красный и черный это цвета напряжённости, цвета войны. Вспомнил песню шлягерную не к месту конечно. .. А за окном алели снегири и на решетках иней серебрился, сегодня не увидеть мне зари, сегодня я последний раз побрился...
Dana
Dana07.09.2020
Какие слова... сердце от них сковало холодом, болью и страхом. В жизни от нас ничего не зависит и надо радоваться любому удачному, счастливому и просто приятному моменту. Берегите себя и своих близких!
igo4987
igo498707.09.2020
Зависит. Мы сами принимаем решения. Один немец в Белоруссии отказался расстреливать и встал рядом с теми кого вместе с ним и расстреляли. У него был выбор.
climowa
climowa26.09.2020
Мне вообще невозможно представить то, чтобы детей размещали в лагерях смерти. Как такое возможно? Это же дети. Чьи бы они ни были, они остаются детьми!
igo4987
igo498726.09.2020
Культура и степень доброты это разные по-видимому вещи. Доброта имеет свойство любить все, как лампочка светит не избирательно. Нельзя любить своих детей и не любить других. Так мы добираемся и до других вещей. Нельзя стягивать бюджетные деньги в Москву, обирая другие города, дети у отца все одинаковые. Нельзя свою нацию обогощать за счет других. Немцы культурная нация. Почему они этого не почувствовали? Степень доброты стала очень низкой, а только ей определяется уровень культуры народа. У нас сейчас очень мало любви в людях. Я думаю в следствии этого нас ждут плохие времена.
barovsckaya
barovsckaya29.09.2020
Про стягивание бюджетных денег в Москву полностью согласна. Надоело смотреть как в Москве все круто, а только чуть отъедь в провинцию - ужасно. <br /> Картина, кстати, классная.
igo4987
igo498729.09.2020
Москва это новая Хазария. Помните? Верхи иудействуют и ненавидят низы, как это принято у иудеев. В ихней религии там все это прописано, просто никто не интересуется. Конец новой Хазарии очевиден, как и старой.