С собакой


Автор:

Комментарии: 9

Zefirka
Zefirka05.07.2021
Не знаю как Завершить<br /> Поэтому выложу Пока так )
Shagane
Shagane12.08.2021
Оу! К предыдущей картине высказала свой негатив. А этом не нравится, даже очень!<br /> Эдакая дама с собачкой в современной интерпретации.
Kulagin
Kulagin13.08.2021
Девушкам, как этой на картине, все же не стоит по ночам гулять, тем более с такой собачкой, которую саму надо будет спасать от бандитов, ежели что ))<br /> Во всяком случае мне кажется, что это ночь, судя по приглушенным тонам и лунному свету, отражающемуся от предметов.
Blood
Blood16.08.2021
У меня работа вызывает улыбку. Даже не знаю, как описать чувства. Просто могу сказать, что нравится, несмотря на то, что она не завершена.
Vaenga
Vaenga18.08.2021
Симпатичная гламурная современная дама. Хотя для прогулки можно было бы одеться чуть попривычнее. Но сегодняшняя молодежь, такая молодежь... Ей чем меньше одежды, тем лучше. А работа супер - отражает современную реальность.
Pixilina
Pixilina22.08.2021
Смешная собачка и смешная дамочка - все как в жизни, когда домашний питомец похож на своего хозяина. И цвета мне нравятся, вроде бы их и не много, но яркие акценты придают особый шарм и привлекательность этой работе.
Koka
Koka23.08.2021
А мне эта девушка напоминает русалку, которая почему то выбралась на сушу. Возможно такие ощущения из-за большого количества зелени на картине, я бы даже сказала болотных цветов. А яркие боты - это сказочные кувшинки.
Mark
Mark13.09.2021
Собачка прикольная получилась, какой-то йоркширский терьер, а вот девушка выглядит как-то нескромно я бы сказал, типичная гламурная особа, не отличающаяся разнообразием моральных принципов.
Fatal
Fatal19.09.2021
Mark, Да ладно вам, вполне обычная девушка на прогулке с собакой, разве что грудь слишком выделяется, а в остальном, ничего примечательного. Мне больше понравилось то, что розовый выделили отдельно, смотрится необычно.