Ри


Автор:

Комментарии: 6

Klarenz
Klarenz30.09.2021
Интересная работа, честно говоря прекрасно понимаю, что происходит на левой стороне рисунка, но совсем не понимаю, что происходит на правой. Как будто время вокруг этой девушки с собакой остановилось.
Zefirka
Zefirka01.10.2021
Klarenz, да, сконцентрировавшись на проработке деталей вокруг девушки совсем забыла про правую часть, нужно было чщательнее еë проработать. Но раз не получилось с помощью картинки объяснить происходящее попробую объяснить на словах. Это родители девушки. Они выпивают. Довольно часто и вообще можно сказать, что девушка из неблагополучной семьи
Erni
Erni02.10.2021
С описанием самой художницы картина приобретает крайне грустные тона, надеюсь девушка с картины не будет унывать и со временем ей удастся обустроить свою жизнь несмотря на такие обстоятельства.
Nolan
Nolan04.10.2021
Erni, Согласен, грустновато. Во всяком случае, у девушки есть собака, а это уже что-то, раз уж на выпивающих родителей рассчитывать не приходится.
Bitter
Bitter08.10.2021
Не хочется вдумываться в посыл и грустить, поэтому акцентирую внимание на милой собачке и её дружбе с девушкой. Если смотреть с этой стороны, то всё очень даже неплохо.
Horton
Horton09.10.2021
А я то думал, чего это у этих ребят справа красные носы, вот оно к чему было так изображено - интересно. Не на месте девушки я бы точно постарался завязать с сигаретами как минимум.