Портрет


Автор:

Комментарии: 9

Shagane
Shagane12.08.2021
Смотрю я на ваши работы... Почему же они все такие грустные, тоскливые и с негативом?<br /> Сегодня в жизни и так мало радости, а вы еще загоняете себя в угол вот такими картинами.<br /> Без обид...
Zefirka
Zefirka18.08.2021
Даже не знаю что сказать) <br /> На мой взгляд сейчас мои работы довольно яркие и красочные, в особенности если сравнить их с более ранними работами , выполнеными несколькими месяцаии ранее (тогда у меня и правда был сложный период в жизни) <br /> <br /> Но вы уже не первый человек, который говорит что от моих картин веет грустью... Но со стороны виднее, возможно так и есть)
Notebook
Notebook17.09.2021
Shagane, Мне кажется дело далеко не в картинах, чаще всего зритель также накладывает свое настроение на изображение, поэтому картина ему может показаться как тоскливой, так и веселой, в зависимости от того, с какой стороны он будет на неё смотреть.
Victor
Victor15.08.2021
Такое выражение лица у парня. Даже не могу подобрать эпитет. Вроде улыбается, а вроде и нет. Такая злобная или саркастическая улыбка с долей превосходства над всем тем, что окружает героя этой картины.
Blood
Blood16.08.2021
Ага, эдакий хитрый мужчина, который задумал недоброе и вот-вот собирается воплатить свою задумку в жизнь. Не знаю, кто этот парень и что он замышляет, но настроение его передано с большой точностью.
Annushka
Annushka17.08.2021
Да обычный парнишка, который радуется жизни и от этого улыбается, только улыбка слегка грустная. Может он вспоминает свое далекое детство и грустить по этому поводу.
Nolik
Nolik16.09.2021
Annushka, Не похоже, что этот парнишка радуется жизни, скорее чем-то очень обеспокоен и скрывает это беспокойство за небольшой улыбкой. Хотя, наверное каждый по своему интерпретирует картину. )
Pixilina
Pixilina22.08.2021
У вас интересный и необычный стиль. Смотришь на картину и думаешь, да я тоже так могу. Но в итоге ничего не получается. Мне нравится, как вы смогли передать взгляд этого парня: он не пустой, а именно живой и настоящий.
Lischik
Lischik12.09.2021
Классная работа в каком-то своем выдержанном стиле, думаю было бы здорово, если бы вы сделали 5-10 таких работ с изображением разных людей. Коллаж бы получился отличный в одной палитре.