Котенок


Автор:

Комментарии: 11

Shagane
Shagane12.08.2021
Милая работа. Подскажите, в каком стиле вы ее писали? Ну и я бы фон для мальчика выбрала другой, только может вы под сердечками подразумевали его влюбленность в таинственную незнакомку )
Zefirka
Zefirka16.08.2021
Здравствуйте, интересное предположение про сердечки, я даже не задумывалась над этим) <br /> <br /> А еще хотелось бы узнать про фон, как вы бы его выполнили (другой цвет? побольше текстуры?) <br /> <br /> Про стиль, даже не знаю что сказать... Рисовала просто так как нравится), не уверена что у этого есть какое-то название
Kulagin
Kulagin13.08.2021
Вообще картина называется "Котенок", поэтому вполне логично почему выбран такой фон. Мальчик любит своего питомца, что написано на его лице.
Lapina
Lapina15.08.2021
Как-то на этой картине обоим скучно: и парню, и котенку. Котенок какой-то ленивый, то ли сонный, то ли уставший. Да и парень не особо стремится развлечь питомца. Почему-то грустью веет от работы.
Zefirka
Zefirka16.08.2021
Спасибо за комментарий,<br /> жаль, что у меня не получилось передать задуманнуб идею(если можно так сказать) <br /> <br /> Честно говоря, для меня удивительно, что от этой картины вообще могут возникать какие-то грустные эмоции. Я старалась использовать ( ну не сказать что прям сатаралась, просто было такое настроение хорошее) довольно яркие цвета, и даже предположить не могла, что именно от этого изображения может исходить что-то грустное. <br /> <br /> Интересно что могло вызвать такие эмоции?<br /> <br /> А для себя я сделала выводы, что нужно немного поработать над движением, чтобы фигуры не казались статичными, <br /> <br /> Еще раз спасибо за комментарий)
Rakov
Rakov22.08.2021
А я не вижу никакой грусти на этой картине. Юноша улыбается, котенок играет - у них там царит полное умиротворение. Мне очень нравится работа, но как говорится на вкус и цвет - всем не угодишь. Не думаю, что критику диванных экспертов надо воспринимать серьезно.
Koka
Koka23.08.2021
По мне так очень даже счастливый парень изображен. Вы только внимательнее вглядитесь в его лицо, оно же светится от счастья и эта обворожительная улыбка... Жаль не видно его глаз, думаю они у него тоже счастливые и полны любви.
Lischik
Lischik11.09.2021
Учитывая, что рисовала девушка, мне кажется, что название может быть адресовано даже не самом котенку, а непосредственно парню. Такой забавный каламбур у меня в голове образовался. :D
Zefirka
Zefirka11.09.2021
Lischik, интересная мысль) Иногда я не вкладываю какого-то особенного смысла в названия, и в этот раз я просто не знала как назвать этот рисунок, и первое что пришло в голову котëнок, т.к парень с котёнком. Сейчас же я бы дала иное название: например "забота" или что-то подобное Но каламбур действительно забавный)
Nolik
Nolik16.09.2021
Картина вызывает только умиротворение и спокойствие, по моему, вы очень хорошо передали эмоцию, поэтому однозначно лайк, так вроде принято говорить в таких ситуациях.)))
Horton
Horton10.10.2021
Как мило, очень доброе и красивое изображение, тоже люблю кошек, поэтому трудно пройти мимо и никак не прокомментировать такую жизненную работу.