Иллюстрация к произведению "Свита короля"


Автор:

Комментарии: 12

Shagane
Shagane12.08.2021
Непонятный для меня посыл этой работы.<br /> Два мужчины нетрадиционно ориентации выясняют отношения? Какой-то преступник напал на прохожего?
Rihard
Rihard20.09.2021
Shagane, Мне кажется первый вариант гораздо больше подходит если судить по происходящему и по выражению лиц парней на изображении. В принципе проще прочитать произведение, чтобы понять что к чему.
Kulagin
Kulagin13.08.2021
Сейчас это модно однополая любовь. Кстати, страсти внутри таких пар кипят не слабые. И по картине видно, что один хочет получить какое-то признание от другого. Об этом даже буквы на стене кричат.
Lapina
Lapina15.08.2021
А с чего вы решили, что это пара? Как по мне, так это разборки на улице, когда один шалопай вымогает у другого ценности. Хотя... Каждый думает в меру своей распущенности.
Zefirka
Zefirka16.08.2021
Рисуя эту работу я отталкивалась исключительно от прочитанного произведения ( очень уж оно меня впечатлило), никакого дополнительного смысла от себя я не вкладывала, ничего не додумывала, рисовала исключительно по тексту ( поэтому не знаю насколько уместно будет объяснять кто это и как они связаны между собой. Слишком много деталей, которые просто не передать через изображение. А вообще, история этих двоих молодых людей вообще очень интересна)
Banek
Banek20.08.2021
А что за произведение, если не секрет. Видимо я не очень знаком с современной литературой, поэтому на ум ничего не приходит. Поделитесь автором и название книги, очень хотелось бы сравнить ваше видение и свое после прочтения.
Donat
Donat21.08.2021
А вы не можете прочитать заголовок. Ясно же написано, что иллюстрация к книге "Свита короля". Это какая-то молодежная трилогия. Я знаю только по наслышке о ней. Повествуется о сложной судьбе главного героя, который пытается спасти свою спортивную команду.
Zefirka
Zefirka22.08.2021
Здравствуйте, это трилогия называется "Все ради игры" автор Нора Сакавич ( включает в себя следующие книги "Лисья Нора", " Король Воронов ", " Свита короля "<br /> <br /> Как ответил предыдущий коментатор эта серия повествует о сложной судьбе главного героя, а также его товарищей по команде
Rakov
Rakov22.08.2021
Тоже не читал эту книгу, но после этой картины заинтересовался. Потому как без прочтения не совсем понятно, что именно автор работы хотел нам донести. Но в любом случае мне нравится как все реализовано и видно, что обоим героям несладко и они в какой-то тяжелой ситуации.
Koka
Koka23.08.2021
Как я поняла, чтобы понять какой смысл автор вкладывает в иллюстрацию, надо хотя бы прочитать книгу для начала. Я тоже не читала, поэтому не могу определить в чем суть. Но сама трилогия заинтересовала - спасибо за наводку, как раз думала, что бы такое почитать на досуге.
Lischik
Lischik12.09.2021
Сейчас, да и, впрочем, 1-2 года назад такие произведения как "Свита короля" навели шуму, своей анти-нравственной, я бы сказал, составляющей. Иллюстрация получилась удачной, вполне можно предположить содержание книги.
Horton
Horton10.10.2021
Занятная картина, правда посыл мне не совсем понятен, на что именно согласился парень? Слишком много вопросов, правда учитывая, что это два парня - не уверен, что я хотел бы узнать ответ... :D