Бутылка


Автор:

Комментарии: 6

Lischik
Lischik11.09.2021
Работа с важным посылом на самом деле, проблема алкоголизма сейчас актуальна и стоит почаще напоминать людям о том, что это очень вредная привычка и она совершенно не залечивает душевные раны, а только наносит физические.
Notebook
Notebook16.09.2021
Lischik, Мне кажется все и так знают об этом, но соблазн есть соблазн, попросту не могут устоять. Нарисовано кстати атмосферно, отлично передает внутреннее состояние человека "с бутылкой".
Nolik
Nolik14.09.2021
Это парню не позавидуешь, его состояние явно оставляет желать лучшего. Вообще, у меня не мало таких друзей, которые нашли смысл в бутылке и это страшно, но что-то объяснить или доказать таким людям невозможно...
Fatal
Fatal19.09.2021
Довольно грустная получилась на самом деле, смотришь на этого бедолагу и как-то даже помочь хочется. Все-таки художнику удалось неплохо передать общее состояние.
Zeiland
Zeiland12.10.2021
Скорее всего художница пыталась изобразить не вред алкоголя, как многие подумали, а скорее какие-то душевные терзания, которые как раз и пытаются им лечить.
Zefirka
Zefirka13.10.2021
Zeiland, на самом деле эти две темы не противоречат друг другу) да, можно сказать, что у этого парня какие-то серьезные переживания, и он не в силах с этим справиться без бутылки. Но также хотелось и показать, что это совсем не выход. И мало того , что алкоголь не поможет, так еще и сделает хуже.