Портрет Достоевского, пастель.


Автор:

Комментарии: 7

katizaika
katizaika04.01.2022
Белодарский, вы действительно разносторонний талант. Поэтому, видимо, и подписываетесь как творец. Очередная классная работа!
Belodarsky
Belodarsky05.01.2022
Kaтизайка, cпасибо! Интересно экспериментировать, пробовать себя во всём. Очередной классный комментарий от вас!)
Filler
Filler26.01.2022
Портрет определенно удался, сразу понял, что это Достоевский, а это уже очень хорошо. Думаю в реальности картина выглядит даже лучше, чем в цифровом варианте.
Belodarsky
Belodarsky27.01.2022
Filler, плохо уже помню как она выглядит в реальности, к сожалению, в наличии данной картины уже давно нет. Помню только, что внушительные глубокие рамки очень солидности работе придают)
Marao
Marao30.01.2022
Достоевский, как всегда, прекрасен, безусловно получился отличный портрет, такой будет отлично смотреться на стене библиотеки или учебного заведение, а фанатам и дома будет приятно посмотреть.
Arnold
Arnold11.05.2022
Неприятный был человек, неприятный, не очень честный, и произведения его, хоть и глубокие, но растянутые. И тут мы вспоминаем, что платили ему постранично
Belodarsky
Belodarsky11.05.2022
Arnold, не соглашусь, Достоевский - это, напротив, поразительной, небывалой честности человек. Такой честности, на которую очень мало кто способен, это почти святая честность. Он жил как на исповеди перед Богом, открывая всем глаза на высшую Правду, которую искал всю жизнь превыше всего, и это чувствуется в его великих, бессмертных трудах.