Девушка с пергаментами


Автор:

Комментарии: 10

Galka
Galka30.03.2021
Это удивительно! Я никогда не видела как рисуют углём. Я не в теме, подскажите что за уголь? Ну не тот же самый, который добывают в шахте и в селе топят им печку?) Это же какой-то специальный уголь для рисования? Мне кажется, что рисовать углём сложнее, чем простым карандашом.
elen
elen30.03.2021
Уголь для рисования к ископаемому каменному углю не имеет никакого отношения. Уголь для рисования делают на производстве из высушенных и предварительно очищенных от коры прутиков ивы и(ли бересклета) с помощью обжига без доступа воздуха.
4ayka
4ayka01.04.2021
Gennadiy, а сколько вы учились прежде чем смогли рисовать такую графику углем? Или это врожденный талант?<br /> Хотя слышала, что "Талант — это 10% одаренности и 90% процентов труда". Согласны с этой фразой?
Mark
Mark13.09.2021
4ayka, С этой фразой согласится любой человек, который достиг тех или иных высот в определенном деле. Никто не может взять в руки кисть и сразу нарисовать шедевр, это скорее исключение из правил.
Avramenko
Avramenko03.04.2021
Видео просто класс! Сразу видно, когда рисует Художник (именно с большой буквы).<br /> Уголь - отличный инструмент для рисования. Простой карандаш не дает столько оттенков и им значительно сложнее регулировать толщину линию.
Katavice
Katavice04.04.2021
Нарисовано очень красиво, точность линий впечатляет. <br /> Лично я никогда не пробовала рисовать углем, но по моему это сложно - он же такой тонкий и при этом оставляет достаточно жирный след.
Mielena
Mielena16.04.2021
Прекрасно!
Next
Next26.04.2021
Красивое видео, потрясающая работа!<br /> А я лично даже никогда не пробовал рисовать углем. Им сложно рисовать? Долго нужно учиться, чтобы научиться его правильно держать и рисовать хотя бы элементарные рисунки?
Stam
Stam29.04.2021
А в чем основная разница между рисованием углем или простым карандашом? Визуально рисование простым карандашом и углем смотрится почти одинаково...
Annushka
Annushka17.08.2021
И все же я не перестаю удивляться, как с помощью обычного карандаша (угля, кисти - не особо важно) выходят вот такие красивые и замечательные работы. Я всех художников считаю волшебниками, не каждому дано так мастерски владеть карандашом.