«Беседка у пруда» 50,5 × 39 см


Автор:

Комментарии: 9

solkin
solkin22.07.2021
У вас такие жизнерадостные краски на картинах! Всегда очень приятно смотреть.
Shagane
Shagane12.08.2021
Волшебный сад, волшебный пруд, волшебная картина!<br /> Вам удалось передать характер и настроение. Очень захотелось оказаться там и прогуляться по берегу красивого озера, я даже запах воды и цветов почувствовала, когда рассматривала детали.
Lapina
Lapina15.08.2021
Почему мне эта картина напоминает "Вишневый сад" А.П. Чехова?<br /> Так и видится, как вокруг пруда гуляют вечерами влюбленные парочки, непринужденно болтая и признаваясь друг другу в любви.
Annushka
Annushka17.08.2021
Красивое тихое место, где хочется отдохнуть от суеты городской жизни. Я бы с удовольствием посидела в этой беседке на берегу пруда в вечернюю прохладу. Приятно наблюдать за движением воды и думать свои думы.
Rakov
Rakov22.08.2021
Да, картина вызывает только положительные эмоции. Нет никакой агрессии и это здорово. Сейчас сложно найти спокойствие в этой жизни, когда все только и делают, что борются за местом под солнцем. А здесь в этом местечке тишь да благодать, можно обрести гармонию внутри себя. Я бы не прочь там побродить и забыть обо всем на свете.
Tofik
Tofik23.08.2021
Главное, чтобы мир и спокойствие были в вашей душе. А такие картины и такие душевные работы как раз помогают обрести те самые спокойные чувства.
Rimma
Rimma25.08.2021
Мне вот интересно, что стоит в центре пруда на искусственной насыпи? Рассматривала, рассматривала, но так и не поняла - то ли скульптура, то ли фонтан. А так картина мне очень нравится, особенно подбор цветовых сочетаний.
Lischik
Lischik12.09.2021
Выглядит как иллюстрация какой-то фэнтезийной локации в игре, здорово. Ярко, красиво и довольно детализировано, даже не верится если честно, что это нарисовано акварелью.
Nolik
Nolik14.09.2021
Здорово получилось, особенно поражает детализация, как уже отметили выше, даже отражения в воде удалось передать, не говоря уже о общей красоте изображенного пейзажа.