026 Мост


Автор:

Комментарии: 8

Kaplan
Kaplan22.02.2021
Потрясающая детализация, не знаю, как именно это рисовалось, но выглядит так, будто на картину потрачено очень много времени и сил, особенно на этапе растушевки. Единственное, были бы деревья слева также детализированы - было бы значительно лучше.
Cherkasov
Cherkasov22.02.2021
Если бы деревья были более детализированы, то акцент бы ушел на второй план т.е. фон, а судя по названию и по самой картине понятно, что главным элементом является именно мост.
Orlando
Orlando27.02.2021
Мне скорее приглянулся туманный лес за мостом и это на мой взгляд показатель того, что картина живая. Смотришь в даль и понимаешь, что где-то там есть продолжение и на краю листа все не заканчивается.
oformitel
oformitel01.03.2021
Глубина, глубина, глубина:) самое интересное - отрисовать красивый свет и воздух. Тут вроде получилось:)
Stepanenko
Stepanenko03.03.2021
Воздух определенно удалось передать, почему-то многие забывают об этом приеме, а ведь его кажется первым применил Леонардо в своих картинах (если не ошибаюсь). Но для меня бы было гораздо труднее определить светотень в такой композиции.
Galka
Galka26.04.2021
Каждый камешек видно на дорожке и на мосту. А вот деревья находятся дальше, и они как бы в тумане стоят. Акцент на мосту получился отличный.
BannyFanny
BannyFanny20.05.2021
Практически готовая иллюстрация под какое-нибудь стихотворение или сцены из рассказа, картина и впрямь хорошо проработана, остается только гадать, сколько времени было потрачено на прорисовку каждой линии.
Maklaren
Maklaren30.05.2021
Отличная работа с какой стороны не посмотреть, особенно удивляет тот факт, что вся эта красота нарисована простым карандашом. Всегда восхищали подобные работы, где использовано минимум средств.