Расстрел


Автор:

Комментарии: 6

Almaz
Almaz12.02.2021
Расстрел царской семьи- это конечно огромное чёрное пятно в истории России, для меня эти люди- сакральные жертвы, принесённые глупой "дремучей" толпой типа за " светлое будущее". Но потом за это поплатились- кровавой войной. Вы делаете прекрасные картины, жаль только что везде вносите личные политические взгляды. Вам эта толпа ничего не соображающей молодёжи, которая даже истории не знает, но выходит неизвестно зачем на митинги и безобразничает не напоминает, тех "дремучих" и таких же глупых революционеров? А потом- война... И в Москве не самый плохой правитель, вспомните какие раньше были.. И посмотрите на нынешнею Америку-трансгендеры да геи бррр... Лучше уж у нас.
IREN
IREN12.02.2021
Про политику не буду- не моё)) А про царскую семью- очень жалко и царя, и его жену с детишками, прямо сердце кровью обливается. И работа ваша прямо пропитана трагедией и скорбью. Земля им пухом. Хорошая работа.
igo4987
igo498712.02.2021
Черное пятно это все правление самозванных Романовых. Мне вот одно непонятно, если человек убийца, душегуб, то видимо его нужно посадить в тюрьму и кормить за народный счет? Никто не смеет загонять людей в рабство и за их счет хорошо жить. Может нужно было всю буржуазию и белое офицерство посадить в пансион и долго перевоспитывать? Это могут сейчас позволить некоторые страны, но в то время это был стихийный гнев. Его даже не большевики убили и большая часть убийств в революционные годы была стихийной, даже большевиков не сразу смогли совладать с этой ситуацией. Мне тут одно смешно, как только Николя отрекся, то церковь с полоборота перестала помирать его в молитвах на богослужениях. А как же помазанник Божий? От этого не отрекешся. Кстати, когда церковь была под Чингиз ханом, она молилась за него как за царя. Вот хороший вопрос. Почему в нашей истории нет первого царя Московии Чингиз хана, это же он ее построил и ввел жесточайший закон против хулы на церковь? А все эти князья потом это же сепаратизм.
Paloma
Paloma13.02.2021
А мне тоже жалко царя и особенно его детишек- не он придумал этот строй, но он хотя бы пытался что-то делать для России. И Россия была сильной, пока большевистская толпа, которую финансировали конечно- же с запада не внесла хаос и плебеи не полезли в политику и управление.
LarisaPetrova
LarisaPetrova03.04.2021
Царя и всю его царскую семью нельзя даже сравнивать с нынешними олигархами. Со стороны царской семьи действительно была забота о народе. Императрица и её старшие дочери даже работали сестрами милосердия в госпитале во время войны. В современном мире вы много видели жен и дочерей первых особ, которые бы обрабатывали раны пострадавшим и выносили из-под них утки? То-то же)
igo4987
igo498724.09.2021
Вы немного некорректно пользуетесь сравнениями. Гитлер к примеру любил собак и природу, но на этой основе нельзя делать выводы. Я к примеру, незлой человек, но если меня поставить директором завода, то я его развалю. Царский род, как и любая монополия, выродился, соль потеряла силу и нужно было менять режим. Царь ни в чем не виноват, позвольте, это он управлял этим заводом под названием Россия.