По мотивам Рериха


Автор:

Комментарии: 5

Aliska
Aliska30.03.2021
Очень яркая и насыщенная картина в необычном стиле. Что-то здесь есть завораживающего. По моему, из этой картины получился бы отличный ночник (если сделать картину с подсветкой). В дневное время это была бы картина, в ночное - неяркая подсветка комнаты.
Denisss
Denisss02.04.2021
Сказочный город, волшебная ночь, кто-то плывет по реке - возможно, возвращается домой или же рыбачит. Мужчина на лодке кажется мне святым из-за ореола вокруг его лица, или же это просто свет так падает.
LarisaPetrova
LarisaPetrova03.04.2021
А мне больше всего понравились на этой картине цветущие деревья. Похоже, что это сакура, но деревья прямо светящие, что создает необычный эффект и сильно оживляет всю картину.
Nicoletta
Nicoletta23.04.2021
Деревья действительно какие-то волшебные. Судя по всему, на картине изображена ночь, но ночь достаточно светлая из-за того, что ярко светит луна. И в этом лунном свете очень выделяются цветущие деревья.
Mark
Mark13.09.2021
Не слышал об упомянутом в названии художнике, но картина получилась классной, чем-то напоминает пиксельные аркадные игры. Правда что конкретно происходит на полотне понять трудновато.