ГАИ


Автор:

Комментарии: 16

LUNA
LUNA03.02.2021
Больше похоже на фантазию какого-то забитого ботаника в исполнении дам древнейшей профессии. Не пойму что вы имели ввиду этой работой, может розыгрыш какой. Но дамы изображены прекрасно- какими и должны быть.
IREN
IREN12.02.2021
Да уж, дамы явно не из России- наши так вряд-ли выйдут, менталитет не тот. А такие костюмчики в секс-шопах продают, каждая себе прикупить может. Можно ещё такую бригаду из парней мускулистых создать:::)))
igo4987
igo498712.02.2021
Если бы качество милиции было как после Дзержинского, то я бы ее не высмеивал. Если и давать взятки, то лучше уж таким, они хотя бы соответствуют тому, во что этот орган превратился.
Paloma
Paloma13.02.2021
Сейчас не берут так сильно как раньше- сама недавно пыталась" всунуть"- торопилась очень, на утренник к дочке опаздывала. Так чуть за " дачу взятки" не влепили. И выглядели совсем не так , как на вашей прекрасной картине- толстые и потные))
Stepanenko
Stepanenko03.03.2021
Лучше бы у нас были такие полицейские, нежели те, что есть сейчас, конечно не ко всем относится, но определенная часть может разве что укатиться за преступником. Красивая картина с забавным смыслом.
FristMan
FristMan05.03.2021
Ну уж все не так плохо, как вы говорите, если бы такие милые девушки были на страже закона, то никто бы их всерьез не воспринимал я думаю, поэтому такого точно желать не стоит. Больше напоминает Американскую полицию.
igo4987
igo498705.03.2021
Такие девушки могут зарабатывать не только получая зарплату..., а если серьёзно, там все напрочь коррумпировано. Грузия поменяв правительство, сменила все силовые структуры подчистую, так как нельзя было разобрать, кто совсем грязный, а кто наполовину. Бывает такое в рисовании, вот не получается рисунок и все тут, опыт подсказывает, что брось, начни новый, а ты все его мучаешь и мучаешь, в итоге начинаешь новый рисунок.
Aliska
Aliska27.03.2021
Девушки-полицейские на картине как будто только сбежали с какого-то развлекательного мероприятия. Ну или это путаны едут на вызов к клиенту и уже заранее одели костюмы для ролевой игры, чтобы потом не тратить время.
Denisss
Denisss02.04.2021
Эх, если бы на дороге были такие привлекательные полицейские! Так нет же, обычно на дороге встречаешь толстого и противного дядьку в форме. а не таких милых фей...
igo4987
igo498702.04.2021
Многие государства пошли по этому пути, в том смысле, что стали использовать больше привлекательный пол, что бы не раздражать своих граждан излишней брутальностью. Но это не наш случай. Комплекс неполноценности известного лица показывает нам другие тенденции.
Avramenko
Avramenko03.04.2021
В нашей стране такие полицейские просто не смогут выполнять свои обязанности - полицейский должен обладать силой и устрашать своим видом. Ну и само собой, что для начала нужно бы коррупцию искоренить...
igo4987
igo498703.04.2021
Не согласен. Это все традиции московского самодержавия. Зло не исправляется более сильным злом. В Индии ездят почти без правил, но происшествий меньше. Прямая зависимость от внутреннего содержания человека. В конце концов, всегда есть группа поддержки. В средние века, Португалия, Голландия, моряки сходили на берег с кораблей и полиция пряталась. Где сейчас, скажем так в кавычках, боевой дух этих голландцев? Общество постепенно воспитывалось и сейчас мы видим довольно приличных людей
Katavice
Katavice04.04.2021
Весёлые девчонки, и комбинезончики у них красивые. В такую полицию и я бы пошла работать!
igo4987
igo498704.04.2021
Когда я увижу такую полицию, то я пойму, что со страной все хорошо. Комбинезончики или без это уже дело десятое, не должно быть агрессии. Агрессия все убивает, а любовь созидает.
DarinkaTkachenko
Да, агрессии должно быть поменьше. Но полностью без агрессии полиция вряд ли сможет существовать. Ведь не все люди готовы соблюдать законы и слушать полицейского.
igo4987
igo498704.05.2021
Преподаваткль в школе априоре сильнее учеников, но он же не говорит им - так, все заткнулись и выложили все из карманов мне на стол. В Мексике, в столице , ввели практику , поставили полицейских на ролики, кстати убрали всю эту брутальность и ввели много девушек. А мы глупые , живя в СССР , подсмеивались над этой страной. Кстати, девушки у них, при всей их чернявости, очень темпераментные.