Фрунзик


Автор:

Комментарии: 6

igo4987
igo498710.01.2021
Фрунзик Мкртчан. Артист, очень хороший человек с непростой судьбой, вспомните фильм " Кавказская пленница".
INDIGO
INDIGO20.01.2021
Очень хорошо передали своей работой его надлом. Хороший человек. Жалко его- жена и любимый сын с психиатрическим диагнозом, а на экране приходилось улыбаться и юморить. А дома плакать в одиночестве. Вы молодец, что написали его.
Maestro
Maestro21.01.2021
Хорошее время было- добрые люди, добрые фильмы и целая плеяда замечательных актёров " старой школы". Среди них конечно же и Фрунзик Мкртчан. Не многие знали о его трагедии, знали лишь, что он прекрасный актёр и хороший человек. Портрет очень правильный- добрый, позитивный.
igo4987
igo498721.01.2021
Сегодня мы ощупью ищем хороших людей, что бы хоть на кого то морально опереться в это смутное время и ищем нервно , как утопающий за соломинку, может быть в предчувствии скорой войны, ища силы, так как война всегда идет вслед за деградацией. Я сам для себя стал открывать много прекрасных людей, даже не по своему таланту, а по духовным качествам. Таких прекрасных людей как Быков, который не Ролан, Смирнов, Вицын и др.. Вот нарисовал Фрунзика, прекрасного человека. Помним, любим.
IREN
IREN15.02.2021
Фрунзик- это человек с большой буквы. Он любил людей, а люди любили его. Он не предатель, любил свою страну, своё дело, которое позволяло ему отвлекаться от житейских трудностей. Таким его и помним и любим. Хороший портрет.
Nikolay
Nikolay02.03.2021
Хороший актер, помню его по многим советским фильмам, но судьба у него очень трагичная. Тем не менее в памяти многих он остался героем фильмов и мало кто знаком с его непростой биографией.