Эхо войны


Автор:

Комментарии: 5

Xeron
Xeron02.08.2020
Грустная картина, война это вообще всегда грустно. Даже какая то победоносная. По итогу все равно много людей погибает и от этого становится печально на душе.
igo4987
igo498702.08.2020
Война и мир это как орел и решка, два в одном, это лицо бога. Если не лукавить самому себе, то следует признаться, что без войны мир бы протух. Наверно можно развиваться без войны, я даже в этом уверен, но человечество к этому не готово, как не готово оно к принятию социализма.
Mir
Mir02.08.2020
Вот от этого и печально что настоящей войны давно не было и мир начал забывать что такое боль и миллионные потери. Как бы не развязалась война в ближайшем будущем.
Olivia
Olivia16.08.2020
Война это всегда про грусть. Не вижу в войне ничего хорошего, и даже пути к развитию могут обойтись без жертв. Намного проще все решать мирным путем, а не количеством боеприпасов.
igo4987
igo498716.08.2020
Душа вселяется в материальное тело, что бы путем страданий становиться совершенной. Есть ли другой путь? Мудрецы говорят, что есть, но это для избранных. Обыватель обычно идет путем страданий. В некоторых буддистских школах иногда происходит такая ситуация. Подбираются духовные люди и подразумевается быстрый духовный прогресс, но этого не происходит. Мундрый настоятельно такого ашрама обычно понимает в чем дело. Он за отдельную плату нанимает негодяя и вводит его в сообщество. Начинается прогресс. Представим, что этот монастырь это наша вселенная, настоятельно Бог, а этот негодяй Люцифер или Денница, как вам угодно или старуха Шапокляк, что одно и тоже. .... Прогресс возможен и без войны, но общество к этому не готово.