ЧМО


Автор:

Комментарии: 9

Anyar
Anyar05.01.2021
Что-ж вы так о Никите Сергеевиче, портрет конечно шикарен, но вот посыл. Не стоит воспринимать человека всерьез, ранее он делал неплохие фильмы, которые и сейчас можно посмотреть, а что до взглядов, наверное возраст делает свое дело...
igo4987
igo498705.01.2021
То, что я наблюдал в его карьере и его жизни, то что он говорил и как он жил и живет, это как минимум достойно того, что я написал. Если кто проникся об очередном высказывание о крепостном праве должен меня понять. Народовольцы и прочие революционеры боролись с произволом и рабством в моей стране, наши деды погибали в гражданскую и Отечественную за идею социализма. Пускай он не получился. А этот престарелый мажор растоптал память о таких прекрасных людях. Талантливо снимал и снимался? То то и опасно. А. Толстой однажды тоже написал вирус в литературе " юность Петра". Но как говорилось в одной из повестей Стругацких " не так все это было, совсем не так."
Gabby
Gabby06.01.2021
Не хочется вдаваться в обсуждение личности этого человека, но рисунок сделал великолепно. Яркие цвета, необычный фон, создается впечатление, что все именно там, где и должно быть.
igo4987
igo498706.01.2021
Спасибо, но я этого ......а рисовал не для хорошей картины. Поэтому не очень люблю Репина, слишком придворный, а вот Маковского очень уважаю. Не люблю творцов, которые обходят социальные темы, силы в них нет особой, посмотрите вокруг себя или в истории, неважно кто, писатель или художник или кто то еще. Заигрывание с властью в России обычно ставит крест на художнике, так как московская власть в нашей стране всегда была самодержавной, а это как бы это мягче сказать, очень плохо.
Hitler
Hitler07.01.2021
Художник как раз должен (по моему) своим творчеством высказывать свои мысли или поднимать какие-то темы, кого-то интересуют те вещи, что были показаны миллионы раз за всю историю, а кто-то высказывается по актуальным событиям. Здесь же как раз второй вариант и я думаю это правильно.
igo4987
igo498707.01.2021
Поймите меня правильно, если мы будем молчать и не скажем что " это наш мир!" , мир правильных людей, то уроды в человеческом образе скажут что этот мир их. Мы это видим сейчас вокруг нас.
INDIGO
INDIGO20.01.2021
Изначально отличный актёр, которого испортили слава и деньги. Политические взгляды могут быть у каждого свои, но отношение к людям у него конечно свысока. А портрет действительно замечательный, несмотря на отношение автора)
Paloma
Paloma22.01.2021
Никита Сергеевич... Представитель "золотой молодёжи" того времени. В него родителями с рождения было заложено- что он "пуп земли". Поэтому и ругать то его особо не за что- продукт воспитания. А талант безусловно есть, мне нравятся его фильмы.Ну и портрет превосходный.
igo4987
igo498722.01.2021
Вспомнил по случаю старый анегдот. .. а можно из говна конфету сделать? ...Можно, только говном она пахнуть будет. Пахнет Никитка, очень сильно пахнет.