Крест Анлантиды и свинец


Ассамбляж, фанера, акрил
Диамитер 60 см
2018 г.

Комментарии: 5

Jons
Jons05.12.2022
Крест Атлантиды имеет скрытое значение, о котором многие даже не догадываются. Круг означает целостность и бесконечность жизни на земле. Крест - это символ единства и символ слияния сторон света. Его можно использовать как талисман Удачи и Источник Вдохновения.
Dina
Dina06.12.2022
Какие познания в искусстве у предыдущего автора. Никогда бы такие ассоциации у меня не возникли с этой работой. Для меня это просто красивая абстракция.
Venera
Venera07.12.2022
Человеческое сознание скудное и малоодаренное. Подчас мы не можем увидеть тайный смыслы изображения, который скрывается в той или иной работе. Надо научиться мыслить не шаблонами, тогда мир тебе откроется с другой стороны.
Grand
Grand09.12.2022
Мне нравится сочетание цветов, очень гармонично и грамотно подобраны. С одной стороны много ярких и кричащих оттенков, с другой стороны они уравновешиваются более спокойными для глаз цветами.
Lissa
Lissa10.12.2022
Много тайных знаков скрыто в этой работе. Правда я не знаю, что они означают, потому как не разбираюсь не в мифологии. Было бы идеально, если бы автор их все расшифровал и сказал, что означает тот или иной знак.