VOLVO "Bee" service-truck


Свежезаконченный долгострой! Ремонтная летучка для выездного обслуживания и ремонта различной техники (погрузчики, бульдозеры, экскаваторы, комбайны и прочая спецтехника).

Планов на этот проект было много, но, за те годы, что тянулась стройка, многие не дожили до воплощения в жизнь....

Поэтому, чтобы закончить стройку, пришлось некоторыми деталями пренебречь.

Масштаб 1/24

Автор:

Комментарии: 8

Blood
Blood16.08.2021
Красивая модель и очень реалистично выглядит. Мне очень нравится. Я не одну работу вашу посмотрел уже на сайте и одна лучше другой.
Donat
Donat21.08.2021
Идеальный подход к работе с отличной детализацией. Не представляю каким терпением надо обладать, чтобы сотворить такую модель. Сколько времени у вас ушло на реализацию этого проекта?
dedandrey
dedandrey22.08.2021
"Чистого" времени - месяцев 8 - 9. <br /> Всего (от начала до завершения) - девять с половиной лет! :D
Koka
Koka23.08.2021
А я знаю, что любой мужчина в душе до конца жизни остается мальчишкой, который любит играть в машинки. Мне очень нравится эта работа, она какая-то до безумия реалистичной получилось. Хотя девять лет собирать - это сила )))
Tofik
Tofik23.08.2021
А что послужило причиной столь долгого творения? Больше удивляет, как за столь длительный срок модель не растеряла свои запчасти, а ваша супруга не выбросила все на помойку. Кстати, а вы где творите? В гараже или дома?
dedandrey
dedandrey24.08.2021
Причины были разные, по которым стройка складывалась в коробку и убиралась в запасник: сначала не было общего понимания, что я хочу получить "на выходе", потом долго подбирал сочетающиеся краски, долго мудрил с "техническим помещением", зависал на изготовлении каких-нибудь деталей.... или, тупо, увлекался другим проектом! )))) Рабочее место - часть подоконника на кухне... и сбоку, на шкафу, складик нужных расходников. А с супругой... мы уважаем (и терпим) увлечения друг друга...
Fatal
Fatal19.09.2021
Dedandrey, Здорово, когда есть определенная гармония, но сроки действительно удивляют, понятно, что за это время вы сделали не мало других работ, но мне кажется из такого долгого ящика я бы не смог достать дело. :D
Vanin13
Vanin1321.09.2021
Классная машина, я даже не являюсь каким-то фанатом моделек, но все равно восхищен такой работой. Думаю, когда дома есть такая коллекция как у вас о скуке особо не думаешь + еще постоянно можно придумывать и изобретать что-то новое.