Льняные коврики-листья


Какие они, мои листья?

Натуральный окрашенный лён, джинсовая нить, синтепон 400гр/м2 — это их состав. Форма - овальная с заостренной верхушкой и округлым основанием. Стежка - в виде перистых прожилок. Цвет - разный с двух сторон. Можно выбрать любое сочетание.

Ещё я добавила любви, внимания, заботы, пения себе под нос, "Сёма, смотрим только глазками" и "Поля, не трогай, пожалуйста". У каждого листа немного отличаются прожилки и форма, точный повтор невозможен. Но суть остаётся одинаковой. Мои листья - это пухлые коврики толщиной 3.5 см, на которых приятно полежать, почитать, поиграть. Мои дети полюбили свои листья, а мне спокойнее, когда они играют не на голом полу.

Мы уже стирали коврики, они отлично переносят стирку при 30 градусах в машинке. Я декатирую ткань перед раскроем, поэтому усадки быть не должно

Автор:

Комментарии: 3

Vaniy
Vaniy02.12.2019
Действительно похожи на листики. Оригинальная идея для ковриков. Ещё если в интерьере подобрать похожую стилистику, они отлично впишутся.
Karina
Karina03.12.2019
Отличное решение для детской. У нас ребёнок очень любит играть на полу, а я всё время боюсь, что пол холодный. Так коврик настоящее спасение.
4ayka
4ayka22.11.2020
Интересная задумка. Для защиты детей от холодного пола прекрасное решение. Также если интерьер позволяет, то можно разместить такие коврики около кровати взрослого человека и в кухне. Еще можно около порога разместить такой коврик, но тогда нужно подбирать непромокаемую ткань.