Уж замуж невтерпеж


Комплект из коллекции свадебной одежды для креативных и смелых невест! "УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ" Невеста в таком наряде уж точно не останется незамеченной. Каждый комплект несет в себе радость важного события в жизни каждой девушки. Яркие сочные цвета,натуральные ткани,хулиганство,легкость и кокетство - все это сочетает в себе моя коллекция! Коллекция была удостоена личной наградой от известного дизайнера Ирины Крутиковой на конкурсе "Золотая линия 2015" - как самая креативная свадебная коллекция.

Автор:

Комментарии: 2

Eliza
Eliza10.11.2019
Вот это точно неординарное оригинальное свадебное платье. Никогда не видела ничего подобного. Даже захотелось второй раз замуж в таком наряде))) Хотя не каждая невеста отважится на такое платье.
4ayka
4ayka18.11.2020
Платья достаточно яркие и оригинальные. Но это точно не для свадьбы. По крайней мере, я бы такое не надела в свой торжественный день. А вот на веселую вечеринку это платье отлично подойдет. В таком платье точно удастся привлечь внимание всех присутствующих. Так что это скорее не свадебное платье, а платье для поиска жениха ))))