Новые рисунки


Автор:

Комментарии: 8

Rahim
Rahim17.05.2021
Абстракционизм во всей красе, интересно смотреть на такие замысловатые изображения, в каждом видишь что-то свое. Особенно порадовала последняя картина, как будто увидел что-то под микроскопом.
Maklaren
Maklaren18.05.2021
Верно подмечено, мне тоже это напомнило мир под микроскопом, возможно художник и вдохновлялся эти, кто знает. Хотя первые картины скорее напоминают какие-то интересные иероглифы.
Ignat
Ignat19.05.2021
Нравится мне смотреть на такие замысловатые работы, смотришь и думаешь, что пытался изобразить художник, а пытался ли вовсе? Может быть просто дал волю воображению и размахивал кистью из стороны в сторону, интересно размышлять над этим.
Sorokin
Sorokin29.05.2021
Думается мне, что какая-то изначальная задумка должна быть, а даже если её не было изначально, она появилась в процессе рисования работы. Так всегда и происходит, ведь самому себе нужно обосновать, что именно ты рисуешь ))
BannyFanny
BannyFanny20.05.2021
Я так вообще ничего не понимаю, забавно выглядит конечно, но не более того, наверное не ценитель абстракций. Впрочем, некоторые яркие работы в таком формате мне по душе, а здесь красок немного не хватает.
Djekky
Djekky23.05.2021
Третья картина это прям карта с видом сверху из какого-то шутера, кто играл в компьютерные игры, тот поймет что именно я имею в виду. Интересно чем это было нарисовано, тушью или акриловыми красками?
Vetal
Vetal28.05.2021
Напоминает немного, но карта чувствую не очень интересная )) Похоже на тушь или на черную гелевую ручку по моему, но больше склоняюсь к первому варианты, рисунки интересные на самом деле, если не пытаться думать как раз, а просто наблюдать.
Kostik95
Kostik9526.05.2021
Плюсом таких картин является то, что на них смотреть можно очень долго и каждый раз подмечать для себя новый образ, в таких картинах интересно искать вдохновение.