Заклинание


Автор:

Комментарии: 10

Nicoletta
Nicoletta23.04.2021
Юная ведьмочка решила сделать приворот на какого-то несчастного красавчика. Горят волшебные травки, читаются старинные заклинания. Кот - верный помощник ведьмы - рядом, но похоже ему это не по душе. Он отвернулся от хозяйки, смотрит в окно.
Serafim
Serafim24.04.2021
Да не такая уж и юная, у нее просто фигура очень хорошая. А вот по лицу видно, что лет ей уже достаточно. Кроме самой колдуньи, также заслуживает внимания вид за её окном. Недаром кот сидит на подоконнике и с интересом смотрит в окно.
elen
elen25.04.2021
А мне сразу бросилось в глаза ярко-красное платье этой ведьмы. Складывается впечатление, что она в крови. И, кстати, следы крови также есть на её постели... Не понятно, что происходило здесь чуть раньше.
Serafim
Serafim26.04.2021
Правая рука у нее действительно в крови, от пальцев идет кровавая полоса. Или же это такой длинный рукав платья? Покрывало на постели темное, а справа на нем какие-то непонятные яркие пятна...
Sinsay
Sinsay27.04.2021
За окном избушки ведьмы прекрасный вид, а внутри - мрачно и неуютно. И сама она злая, выражение лица у нее недоброе - наверное, замышляет что-то плохое или же уже успела сделать это.
DarinkaTkachenko
Да, внутри жилища ведьмы достаточно мрачно. Но в этом и заключается привлекательность картины - в контрасте между внутренним интерьером и пейзажем за окном. Внутри зло и поэтому здесь мрачно и некрасиво, за окном добро - там красота.
Stam
Stam29.04.2021
А что за цветы на подоконнике? Даже цветы в этой комнате совсем не яркие, кот тоже какой-то однотонный с небольшим переливом. Лишь платье на ведьме достаточно яркое, выделяя её из серого фона комнаты.
Galka
Galka29.04.2021
По моему, в вазе не цветы стоят. То растение, что находится в вазе, больше похоже на сушенный камыш. По старому поверью считается, что камыш ведёт за собой заодно и болотную нечисть. Для ведьмы это как раз то, что нужно!
Kulagin
Kulagin13.08.2021
Первое впечатление: девушка из социальных сетей, которая перестаралась с фотошопом, еще к тому же и анорексичка - так и чувствуется дыхание смерти за ее спиной.
huprina
huprina24.08.2021
Не знаю, что там насчет заклинаний, но девушка просто медитирует. Возможно, проводит обряд по обретению вечной молодости, надеюсь не за счет другой девушки-жертвы.