У озера


Купить У озера

25 300 ₽
Рекомендации и предостережения при покупке
Где удобнее забрать покупку
Могу отправить транспортной компанией

Размер: 53*45 см. Холст, масло

Лето на Урале быстротечно. Кажется, что июнь только начался, а уже август осыпается красными лепестками подсолнуха... Сочные цвета, пряные ароматы, яблоки, наполненные уходящим солнцем, - вдохновляющая запятая в сезонах года, обещание, что лето вернется. Я провожу лето с подсолнухами. Они похожи на мое личное солнце и добавляют сияния и без того пасмурному небу, неспешной реке, отражающейся в окнах отдаленных домов. Чувствуете ли вы также тепло, которым дышит этот натюрморт? Есть простой способ поселить лето в вашем доме — поставить подсолнухи в вазу. Или повесьте их фотографию в комнате. Пусть ваше личное солнце светит вам и вашим близким круглый год.

Автор:

Комментарии: 3

Zina
Zina01.12.2021
Всегда хотела иметь веранду с видом на реку, как тут и букет просто суперски гармонирует со всем. Подсолнухи с рябиной интересное сочетание и напоминание, что лето уходит и совсем скоро осень. И какое спелое яблоко. Оно еще похоже-летнее. Схоже с белым наливом.
Cukolis
Cukolis02.12.2021
Очаровательный букетик. Выглядит интересно. Речка и деревня прям вписались в картину как будто так и должно было бы быть. То есть без этой задумки не смотрелось бы все так как есть.
katizaika
katizaika04.01.2022
Очень хорош натюрморт. Дышит остатками жаркого лета. Глядя на подобное, не очень грустно становится от наступления осени.