Тайна женщины


Автор:

Комментарии: 8

Galka
Galka18.04.2021
Очень интересная идея картины! Я сразу здесь и женщину не заметила. Потом разглядела, что женщина здесь подобно джину, сидит в бутылке. Да не просто сидит, а похоже, что медитирует. Да так вдохновенно медитирует, что из бутылки даже пар пошел!
Nicoletta
Nicoletta25.04.2021
На картине изображен человек, вид сзади (плечи, голова)? А уже внутри человека находится сосуд с другим человеком? Это получается, как бы душа в теле, и мысли души наполняют тело, верно?
elen
elen26.04.2021
Я вообще эту картину не могу понять. Если бы не кувшин с человеком внутри, то я бы назвала эту картину абстракцией. Кувшин с человеком и пар из кувшина четко видно, а об остальном приходится только догадываться.
Serafim
Serafim26.04.2021
Картина столь же непонятна, как непонятны женщины для мужчин. Женщина - это всегда неразгаданная тайна для мужчины. Та загадка, которую мужчины разгадывают всю жизнь и все равно не все всегда находят отгадку.
Sinsay
Sinsay27.04.2021
О да, женщины очень загадочны! Поэтому совсем неудивительно, что картину с названием "Тайна женщины" сложно понять. Эту картину даже женщины не в состоянии понять!
Blood
Blood16.08.2021
Такой глубокий смысл у этой картины, что я его даже понять не могу)))<br /> Чувство, что это женское начало, которое подобно лаве выливается из жерла вулкана с такой силой и мощью, что может снести все на своём пути.
Pixilina
Pixilina22.08.2021
Таинство рождения, таинство смерти - все это не дано познать человеку при жизни, а может вообще никогда не будет дано познать. На то оно и таинство, чтобы оставаться в секрете.
Rimma
Rimma25.08.2021
Не зря же говорят, что женщина - это сосуд. И здесь она изображено в виде сосуда, из которого и появляется новая жизнь. Очень необычное видение мира, я иногда завидую таким людям, которые смотрят на мир каким-то особым, непривычным взглядом. Мне кажется они знают больше, чем простые люди)))