Снежный вальс


Купить Снежный вальс

66 000 ₽
Рекомендации и предостережения при покупке
Где удобнее забрать покупку
Могу отправить транспортной компанией

Размер: 90*75 см. Холст, масло

Я долго искала силуэты для полотна "Снежный вальс". В моих мыслях была пожилая пара и одна девушка, но окончательным решением стала пара молодых влюбленных, которые закружились в танце. Что может быть прекраснее прогулки под снежным небом? В свете фонарей крупные и пушистые снежинки приобретают теплый оранжевый оттенок. Медленно вращаясь, они танцуют свой танец. Теплая зима согревает мою душу. Я действительно хочу передать вам настроение романтики, спокойствия и чуда, которое вот-вот произойдет.

Автор:

Комментарии: 5

Alexey_86
Alexey_8601.12.2021
Мне кажется, передать атмосферу у вас получилось прекрасно! Здорово, что оставляете описание к работам. Техника нравится.
Belousova
Belousova02.12.2021
Alexey_86, спасибо! Буду стараться и дальше радовать своими работами. Такие комментарии вдохновляют!
Zina
Zina01.12.2021
Конечно романтику не часто увидишь у молодежи, они сейчас стали не такими. Очень красиво, мило и даже немного старомодно смотрится, но передается приятная романтическая атмосфера встречи двух влюбленных сердец.
Belousova
Belousova02.12.2021
Zina, да, именно это ощущение мне и хотелось передать в картине
Cukolis
Cukolis02.12.2021
Какие они романтичные и красивые! Да и ее молодые! Что очень важно, когда первая влюбленность приходит. Потом все равно не то уже. Есть жизненный опыт, а он немного нам мешает отдаваться просто своим ощущениям.