Синяя птица


Купить Синяя птица

20 000 ₽
Рекомендации и предостережения при покупке
Где удобнее забрать покупку
Воронеж
Могу отправить транспортной компанией

Синяя птица теряет все свои перья, а под перьями оказывается юное человеческое дитя. Девушка, которая несёт за собой удачу и владеет чудесным синим колесом, испещрённым рунами. Правда ли Колесо Фортуны синего цвета? В руках этой девушки, по крайней мере – правда.


Синий – цвет удачи и тайн.


Холст, масло, 70х90см.

Автор:

Комментарии: 4

Alex18
Alex1802.12.2019
А я тут девушку не сразу увидел. При первом рассмотрении, показалось просто фон светлый, на котором летят пёрышки)) Описание прям глубоко философское)
Vaniy
Vaniy03.12.2019
Цвета синие очень красивые. На них смотришь, и чувствуешь умиротворение. Такая картина хорошо подойдёт для релакса, в спальне надо вешать, чтобы перед сном отдыхать от дневного стресса.
Karina
Karina06.12.2019
Очень люблю синий цвет и все его оттенки. Тут просто буйство синих красок, и приятная моему глазу картина)) Я бы с таким принтом даже от платья не отказалась)
Zima2021
Zima202128.10.2020
Это же какую богатую фантазию нужно иметь, чтобы придумать такую картину и описание к ней!<br /> Мне теперь стало интересно,что означают перья этой птицы удачи. Что будет, когда Синяя птица сбросит все перья? Она все также останется Удачей или потеряет все свои фантастические возможности?