Мои первые птицы


Автор:

Комментарии: 11

LUNA
LUNA03.02.2021
Прикольно. Не очень разбираюсь в абстракции- но цвета яркие, красивые. Работы вызывают только положительные эмоции. А что изображено зависит наверное от фантазии и настроения смотрящего)) Конечно интересно было бы узнать что хотел показать автор или хотя бы название работы- прочитать не получается, очень мелко.
Balu
Balu03.02.2021
Все работы необычные, хочется их рассматривать. Почему-то первая ( может это конечно мужской взгляд) мне напомнила процесс оплодотворения:::))) Но очень радостный и весёлый. Что конечно хорошо. Я думаю на выставке у каждой работы было о чём поговорить.
Paloma
Paloma03.02.2021
Третья и четвёртая картины как из мультиков . Такие весёлые, добрые, ми-ми-мишные. На третьей я вижу симпатичного мышонка в конфетти, а на четвёртой- двух влюбленных инопланетян- маму и папу, а ниже их ребёночка)). Всё понравилось.
Almaz
Almaz05.02.2021
А я просто смотрю и даже не пытаюсь понять что хотел сказать автор, или что именно изображено на полотне. Красивое сочетание цветов, плавные линии, округлые формы- всё это делает работы позитивными. Пытаешься представить себе текстуру, хочется потрогать..
IREN
IREN11.02.2021
Очень здорово такие изображения смотрелись бы на шёлковых платках или дорогих тканях. В азиатских странах именно в таком стиле их расписывают и стоят он довольно дорого). Хорошие работы человека у которого есть фантазия.
Stepanenko
Stepanenko03.03.2021
Всегда хотелось задать художнику таких картин один вопрос, вы правда изначально закладываете определенный смысл в свои работы или рисуете то, что приходит в голову, а люди уже сами потом находят смысл? Надеюсь вопрос не покажется грубым, ничего против абстракционизма не имею, отличный жанр.
Nikolay
Nikolay03.03.2021
Думаю совсем без смысла рисовать попросту невозможно, поэтому определенный посыл все-таки закладывается, правда сомневаюсь, что хоть кто-то сможет его определить именно так, как задумывал художник.
Barton
Barton06.03.2021
Нравится мне разглядывать такие картины, ничего с собой поделать не могу, просто интересно предполагать что именно пытался изобразить автор, а тут открывается целое поле для воображения в виде 5-ти картин, здорово.
Zima2021
Zima202122.03.2021
В абстракции я не очень разбираюсь, но по моему из этих картин получились бы отличные фоны для детских настольных игр-бродилок. Заранее прошу прощенья у художника, обидеть никого не хотела. Просто картины эти такие яркие и сочные, для фонов детских настольных игр с кубиком как раз то что нужно!
DarinkaTkachenko
Как я ни всматривалась, ни старалась, увидеть птиц я не смогла ни на одной из этих картин. Для меня это просто абстракция с яркими фонами и интересными необычными фигурами.
irisunok
irisunok04.09.2023
DarinkaTkachenko, птиц нет, вы правы! Смысл птиц был в том, что они разлетятся, что их купят))