Дитя лунного света


Автор:

Комментарии: 9

Aliska
Aliska29.03.2021
Очень интересная композиция - луна, океан и необычная девушка из будущего. Только вот мне лично не хотелось бы, чтобы у людей будущего вместо сердца была какая-то электронная деталь.
Galka
Galka30.03.2021
Если это будущее, то меня оно почему-то не радует. Вроде и картина яркая, но все как-то очень грустно. И девушка чем-то замучена... Да и неживая девушка, а какая-то робототизированная. Хочется верить, что и в далеком будущем будут живые веселые люди, какие живут сейчас на нашей планете.
Denisss
Denisss02.04.2021
Похоже, что это не зарисовка из будущего, а пришелец с Луны. Вот оттуда и какая-то электроника вместо сердца, и грусть в глазах у девушки. Возможно, девушка вообще случайно попала на Землю. Как помните в мультфильме "Кин-дза-дза" диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов случайно попадают на Плюк?
Avramenko
Avramenko03.04.2021
Да-да, мне тоже кажется, что это случайный лунный гость на Земле. Оттуда и грусть, и растерянность в глазах. Возможно, девушка вспоминает свою родную планету, своих друзей и близких, и напряженно ищет возможность вернуться Домой.
4ayka
4ayka04.04.2021
Так вот откуда пошла фраза "Красота - страшная сила"... Девушка по своему красива, но при этом её красота особенная, немного навевающая тоску и грусть.
Nicoletta
Nicoletta23.04.2021
Дитя лунного света заблудилось в Галактике и случайно попала на Землю. Это явно не то, что ожидала увидеть эта молодая девушка, поэтому она крайне расстроена. На её лице также заметны какие-то раздумия - наверное, думает как теперь выбраться отсюда.
Blood
Blood16.08.2021
Не знаю, что там на счет дитя лунного света. Но у этой женщины очень красивые, тонкие и аристократичные черты лица. И вообще женщина очень красивая, если ее одеть в приличную одежду.
huprina
huprina24.08.2021
Необычная работа с каким-то смыслом, который мне не под силу разгадать. Я так понимаю, что эти геометрические фигуры что-то значат. Круг, возможно, женское начало. Круг - душу. Что с треугольником?
Mark
Mark13.09.2021
Сюрреализм в чистом виде, интересная насыщенная цветами картина, но разгадать её смысл трудновато. Наверное просто интерпретация лунного света в человеческом облике...